Регистрация: 06.04.12
августе 2012
03.08.12 - 17.08.12

Об отеле

Ну вот мы и побывали на о.Тенерифе (период с 3 августа по 17). Впечатлений очень много.Своеобразная природа, отличный климат, восхитительные парки, суперские дороги!!! Всем советую съездить и обязательно брать машину- на ней можно поездить по острову и многое посмотреть!!!

Теперь об отеле. В отель мы приехали около 11 утра и сразу же получили номер, за что им большое спасибо, т.к. 7-часовой перелет немного утомил. Сеньориты на рецепшн были очень любезны и по просьбе дать нам номер с балконом(не террасой)- дали. Очень помогли отзывы и сообщения на этом сайте ( еще раз всех благодарю), на каком этаже поселится. Нам дали на 7 этаже (741 номер). Вид с балкона был на горы и боковой вид на океан. Нам понравилось очень. Понравилось еще и тем, что солнышко ( восход из-за гор которого, мы наблюдали каждое утро) было до обеда, а после обеда его не было и номер не прогревался так сильно.

Номер:ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС НАПИШУ О НОМЕРЕ- ЭТО НЕ ЖАЛОБЫ, СКОРЕЙ ПОЖЕЛАНИЯ РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ ЧТО-ЛИБО ИЗМЕНИТЬ ( поэтому оценка за размещение- 3- это за состояние номера)!

Сам номер большой-около 34кв.м. В принципе - удобный. Кондиционер центральный, но холодил хорошо и весь день и всю ночь. Ванная и туалет- все хорошо. А вот мебель старая, требует обновления. В номере отсутствовали стаканы, чайные ложечки ( ну любим мы русские попить чайку вечерком или угостить своих друзей вином, а не из чего, пришлось приносить с ресторана или из бара:). На балконе хотелось бы иметь сушилку. И сам номер как-то привести в более современное состояние. Но , как я и говорила, это пожелания- номер нас все равно радовал- полотенца меняли каждый день, делали уборку каждый день.Постель все время заправляли на свой манер.

Территория отеля: Вот территория отеля - это 5+.Очень красивая, очень уютная. Хоть веь отель построен на горе, много лестниц, по которым можно ходить( для тренированных) и много лифтов ( для ленивых и уставших). Лифты расположены очень правильно, все продумано. Территория хоть и небольшая-гулять особенно негде, но уютная и красива, вечером вся в огнях. Многие террасы построены на природном камне. Сам принцип отеля тоже продуман- вверху теплый бассейн+детский, но там много хлорки, а внизу более прохладный и почти нет хлорки. Бассейны тоже продуманы - везде есть ступеньки для входа в него и конечно прописана глубина. Внизу, через бассейн построены переходные лестницы, не нужно обходить весь бассейн с одного конца на другой. Внизу нижнего бассейна есть калитка, через которую можно выйти по карточке и идти на пляж.Все продумано. Молодцы. Все корпуса отеля тоже нужно вообщем то реконструировать- это опять пожелания: вновь оштукатурить, поменять настоящий цвет на более веселый, чтоб глаз радовал..И дно бассейнов тоже не мешало бы обновить.. Еще раз пишу, - это пожелания. Потому что все в целом - это 5+. Да, полотенца на пляж , шезлонги и зонтики- бесплатно и всегда есть свободное место.

Питание: было "все включено"- тоже на 5+. Отличное питание, отличное быстрое обслуживание. Еда на все вкусы. Утром - шампанское. Через день- морепродукты в "разных приготовлениях". Даже были "почти наши супы"- мы ели- нам нравились!!! Выпечка отличная-очень ее много, вкусные торты, и др. сладости, мороженное и многое другое. Воду простую в бутылках давали просто так. Чай, кофе всегда есть в барах(и в нижнем и верхнем). В нижнем баре- снек-бар- есть, что перекусить. А Главное, что можно было выносить из ресторана фрукты, никто не останавливал и не ругался- молодцы!!!! На обед и ужин- всегда можно было поджарить и рыбу и мясо( прям сразу при тебе жарят)... Вино у них свое очень вкусное , правда сухое.

Персонал и обслуживание: на 5+. Все просто молодцы!!! Все улыбаются, все стараются помочь ( это для тех, кто объясняется только жестами:)))))). Я очень благодарю весь персонал за качество, за доброту и понимание. У нас случился казус: мы потеряли талончик -залог на полотенца и думали, что нам не вернут 40 евро... Но они поговорили с начальством и нам вернули эти деньги. Было очень приятно. Спасибо вам милые и добрые испанцы!!!! Ну про уборку я уже писала.. Территория отеля и бассейны тоже всегда были чисты.

Развлечения: ну тут на 4 ( но это мое субъективное мнение)- каждый день были шоу-программы , правда на мой взгляд не очень. Кое-что ( например- фламенко, беллиденс)- отлично, ну а кое-что - не очень. С детками всегда были танцы,, днем - на воде им ( и взрослым) устраивали игры- интересно!!! Со взрослыми тоже устраивали какие-то дневные шоу, но т.к мы не знали языка- мы только смотрели..хотелось, чтобы говорили и на нашем языке:)))).. Еще на территории нижнего бассейна были теннисные столы. велотренажеры и еще какие-то тренажеры..

Ну вот вроде все написала, что хотела. У кого есть вопросы- пишите. В целом отель и отдых понравился!! Я советую туда поехать.

Добавлено 23.08.12 17:10 (4 819 символов в тексте)

12:09 18.09.12

Полностью согласна с отзывом.Очень хороший отель. Самое главное ,что отношение к туристам всех стран абсолютно одинаковое-хорошее. Путешествуем много и есть с чем сравнить,но только в этом отеле наш гид звонил в номер каждый вечер и интересовался хорошо ли нам отдыхается. Приятно радовали такие мелочи как мороженое в стаканчиках с утра до вечера и фрукты в баре.Об острове вцелом прекрасные впечатления ,брали индивидуальный тур на машине и объехали весь остров вплоть до джунглей, увидеть пальму заросшую мхом -экзотика.

Все отзывы veniza (4)