Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
08.08.12 - 20.08.12

Самый положительный отдых)))

Доброго времени суток. Я работник турфирмы, изначально, хотели другой отель, но, так получилось, что забронировали Asrin. Ездили 2 семьи, я с сыном и подруга с мамой и дочкой, детям по 3 года. Начну рассказ по порядку.

1. Вылет туда: вылетели без опоздания, на борту самолета кормили и раздавали напитки, летели ночью, так что дети спали)). По прилету прошли все формальности, сели в комфортабельный автобус компании PEGAS, в автобусе работали кондиционеры, места всем хватило. По дороге в отель гид рассказывал основную информацию, отвечал на наши вопросы

2. Отель: приехали в отель мы около 7.30 утра, нас сразу отправили на завтрак, сказали что после завтрака будет заселение - не обманули. Пока мы кушали, наши документы оформили и после завтрака сразу разместили по номерам. Мы положили в паспорта по 10$, может это повлияло на скорость заселения).

3. Номер: мы жили на втором этаже, номера оказались рядом. Все номера там стандартные, т.е. мне с сыном достался такой же номер как и подруге с дочкой и мамой. В номере была двуспальная кровать и полуторка, 2 тумбочки, телевизор, мини-бар (3 бутылки воды), кондиционер (работал исправно, сам включался и выключался), балкон, ванная комната с ванной, унитазом, раковиной отделанной мрамором, большим зеркалом и феном.

Территория: территория не большая, с одной стороны отеля - беседки, пальмы, зеленый газон, живут курочки, наши дети их постоянно кормили и бегали смотреть, не снесли ли они яйца)))). С другой стороны отеля - бассейны, их 3. Большой - глубина 160 см, средний с водными горками и детский бассейн с маленькой детской горочкой. Там же находится бар, с напитками чуть правее бара женщина печет лепешки с сыром, мясом и картошкой.

Рядом со средним бассейном - амфитеатр, где каждый вечер проводят шоу.

Пляж: проход к пляжу через подземный переход, на пляже имеется бар, площадка для волейбола, детская игровая зона. Пляж - песок, заход в море- галька, я заходила в тапках, сына - на руках))). Лежаков много, хватит всем, а у бассейна приходилось занимать заранее, т.к. около 8 утра уже все лежаки были разобраны.

Питание: в отеле есть ресторан, к нему прилегает терраса и внутренний дворик, где каждое утро пекли замечательные блинчики, или яичницу, а вечером коптили рыбу, или запекали мясо, делали чак чак. Питание вполне сносное, 2-3 вида мяса, много овощей, несколько видов гарниров, фрукты. Напитки - разные, сок - только Юппи, мы его не пили, покупали на территории отеля нормальный, в коробках. Есть чай, кофе, вода, лимонады, спиртное. Очень вкусные десерты, пудинги, тортики, различные джемы. Работники отеля пекут замечательные булочки, так что голодными мы не ходили))).

Анимация: на мой взгляд - слабовата, да, были и игры и конкурсы, аниматоры общались с туристами в течение дня, но, все было по времени, не целый день. Вечером была детская дискотека, после нее - вечерние шоу, самые разные, программы у них меняются раз в 10 дней. Два раза, после анимационного шоу, пел молодой человек под гитару, очень красиво, слушали с удовольствием).

Экскурсии: мы особо никуда не ездили, сходили в дельфинарий, именно сходили, т.к. он располагается через дорогу от отеля, нам понравилось)), мама подруги была в Помуккале - тоже море положительных эмоций)))). Экскурсий будут предлагать много, на любой вкус и бюджет))).

Персонал: персонал - приветливый, аккуратный, посуда убиралась своевременно, весь персонал улыбчивый, вызывал только положительные эмоции.

Уезжать нам не хотелось, ребенок собирался со слезами на глазах.

В общем и целом отель тянет на 4*, подходит больше для семей с детками и туристов, ищущих спокойный отдых. Нам все понравилось, отдых вспоминаем с улыбкой. Если у кого-нибудь возникнут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу

Добавлено 24.08.12 19:35 (3 731 символов в тексте)

17:06 25.08.12

Работник турфирмы..а блинчиков никогда не едал что-ли? Это оладьи называются!!!ТОлстые пресные оладьи! А блинчиками называют нежное, тонкое ноздреватое пропечённое изделие.

17:08 25.08.12

Хоссподи..работники отеля не выпекают булочек! Их предлагают в ресторане отеля, а изготовил их всё-таки повар наверное..или Вы думаете кто?

20:55 25.08.12

Оладьи отличные,чтобы они не были пресными,полейте малиновым вареньем или шоколадом и пальчики оближите !!! теперь я понимаю откуда появляются отзывы с рейтингом 1,относитесь ко всему проще,ищите плюсы,а не минусы

14:09 26.08.12

оладьи были прикольные, сами по себе сладковатые, так же к ним можно было налить джема или меда.