Регистрация: 24.08.12
июле 2012
10.07.12 - 24.07.12

Замечательно!

Очень уютный отель на первой линии с внимательным персоналом. Номера в одно- и двухэтажных бунгало. Питание - завтрак обычный европейский -хлопья, молоко, яйца, сыр, ветчина, джемы, масло и кофе. Такой же и в европейских трешках (Испании, Италии, Черногории). Ужин очень обильный - суп, салат, горячее, фрукты , графин воды бесплатно. Нет кондиционеров, но мы спали с открытой дверью на балкон - тогда не жарко. Убираются каждый день чисто, белье меняют раз в 3 дня. На пляже 2 лежака и зонт -6евро(бармен дает чек на 6 евро и по нему можно взять два напитка в баре на пляже (сок, пиво, вино, фроппе, колу и т.п.) На пляже растут сосны - под ними не жарко даже в +40! На этот пляж приезжают много туристов на машинах (может быть они живут в апартаментах на горе), но места всем хватает, не тесно.

Вход в море очень пологий, песок , для детей удобно - мелко. Ни разу не было волн, иногда приносит море водоросли, но их каждое утро убирает персонал отеля.Мы были с сыном с 10 до 24 июля 2012. Близко до столицы Тасоса - города Лименас (минут 10 на автобусе) - 1,6 евро на чел. Ездили на экскурсию в г. Кавалу - очень советую, основан в 7в. до н. э. И вдоль острова на яхте -тоже красиво с моря на остров посмотреть. Всем приятных путешествий!

закат

Кавала

на территории отеля

пляж

Добавлено 24.08.12 21:47 (1 241 символов в тексте)

18:43 10.02.13

здравствуйте, подскажите, детей там есть чем покормить? 3 и 8 лет
>>суп, салат, горячее, фрукты>> - т.е там по одному наименованию, без выбора, да? есть ли где пообедать в округе или магазины, где купить фрукты-продукты? холодильник в номере есть?

12:52 04.05.13

Уважаемая Татьяна, добрый день!

Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв об отеле и о Вашем отдыхе в Греции в целом. Мнение каждого гостя очень важно для нашей компании. Это помогает нам постоянно улучшать качество и сервис предоставляемых услуг. Как видно из отзыва, отель полностью соответствует своей категории и описанию на официальном сайте нашей компании.

Хотелось бы отметить, что с этого года в отеле также появились новые типы номеров Double Rooms BunkBed.

Мы рады, что у вас остались приятные впечатления от Вашей поездки.
Надеемся на скорую встречу с Вами в Греции.

Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу