Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Съездили в первой половине сентября всей семьей в Турцию...

Съездили в первой половине сентября всей семьей в Турцию на 10 дней/9 ночей. Отдохнули хорошо, особенно психологически.

Были в отеле Sillyon или другое у него название Magic Seven Family Resort.

Когда приехали поздно вечером в отель, нам сказали, что в номерах сломались кондиционеры и нам предлагают переехать в другой отель на сутки с лишним. Пообещали такой же уровень - 4 звезды, все включено, 50 метров до моря. В результате оказалось, что это небольшой 3-х звездный отельчик, находящийся в 500 м. от моря, не имеющий собственного пляжа. Поэтому за пляж нам пришлось платить по 2 доллара за лежак. Но пляж там был хороший, песчаный с постепенно увеличивающейся глубиной. Так же нам обещали, что в отель к нам приедет представитель нашей тур. фирмы. Он конечно же не приехал.

Потом переехали в Силлион. Это был уже громадный отель, площадью около 4-х гектар.

За то, что заставили пожить в другом отеле обещали шампанское с фруктами в номер, бесплатно пользоваться сейфом, и бесплатно сделать массаж. Почти все исполнили. Вместо шампанского принесли вино. Массаж, который они предоставили, оказался только 15-ти минутным массажем спины. За полный массаж пришлось доплачивать 25 долларов.

С едой в этом отеле было уже просто замечательно. Она была более разнообразная и не страшно было опоздать - все постоянно пополнялось. Если опаздывать, то лучше на полчаса, чтобы те, кто пришли вовремя, успели поесть и официанты бы снова приготовили столы.

Пляж тоже был далековато как и обещалось - около 600 метров. Но это нам не составляло проблем и приятно было прогуляться вдоль озера или по улице с магазинчиками.

Аниматоры там занимались в основном спортивными развлечениями. Это водное поло и волейбол. Для женщин водная и степ-аэробика.

Вечером была какая-то программа, на которую мы практически не ходили - бухались спать около 9-ти. Ходили только один раз на детскую дискотеку, которая начиналась в 21:00, на которой ребенок заснул.

Был там детский клуб, где занимаются с детьми, в который мы один раз заглядывали. Мишка туда не захотел заходить и мы больше туда не ходили.

Первые дни ели много и все хотелось попробовать, но потом уже все как-то поднадоело, пропустили один раз обед. Кормят постоянно. Есть даже ночной суп в 12 ночи. На пляже кормят какой-то несъедобной жареной колбасой и овощами. Один раз на пляже ел вкусную печеную картошку. Всегда можно пить фанту, колу, спрайт, пиво, вино, водку.

В последние дни зашли в магазинчик сумок и чемоданов. Купили чемодан за 25 долларов. Это, считаю, недорого. У нас такие чемоданы продаются за более чем 100 долларов.

Ездили на экскурсию в Памуккале. Это отдельная история. Лучше расскажу потом.

Добавлено 23.09.07 14:50 (2 667 символов в тексте)