Регистрация: 02.09.12
августе 2012
12.08.12 - 20.08.12

Так ужасно мы еще не отдыхали

Недавно вернулись с отдыха из Абхазии. Я безумно рада, что наконец-то вернулись!! Так ужасно мы еще не отдыхали.... Когда нам предложили новые номера в новом корпусе отеля Апсары, который открылся только недавно, мы согласились незамедлительно. В агентстве нам расписывали, что это очень красивое место, вид на горы, рядышком море, кругом сосенки, тихо и уютно. Мы купились. Единственное насторожило, что не было фоток номеров. Когда мы туда приехали, первое что бросилось в глаза, это помойка рядом. Территории вокруг никакой. Два жалких кактуса при входе и газон, который периодически стригут. В новом корпусе функционирует только 4 этажа. Само здание кажется 9-ти этажное. Второе, что поразило, для такого высотного здания не предусмотрен лифт. Либо он предусмотрен, но будет еще не скоро. Ресепшн смешной. Стол и стул, а на нем тётенька,читающая книжку. В отеле пахнет мокрым цементом. С утра мы слышали как работала дрель и молоток. Третий шок - это номер. Да, номер просторный. Даже очень. Но.....ПУСТОЙ!!! В номере двуспальная кровать, пластиковый стол, стул, и два пластиковых стула вместо тумбочек, кондиционер и холодильник.Пусто и неуютно до ужаса!! Но что самое ужасное, в номере нет зеркала!!!!! Я 7 дней не видела себя в зеркало. Горничные врываются без стука с утра и норовят помыть пол. Им объясняешь, что нужно приходить в обед. Одна горничная просто норовила проникнуть в туалет, в то время когда у меня там был муж. Хорошо, он успел закрыться. Убираются они ОЧЕНЬ скверно! Моют пол и выносят мусор. Туалет, раковину и ванну не мыли ни разу за 7 дней.В ванной комнате жутко воняет канализацией. Полотенца и пастель также не менялись ни разу. Полотенца размером с кухонные. Хорошо, мы додумались взять свои. Туалетную бумагу выдали нам по приезду. Когда она закончилась, нам пришлось себе купить еще рулон. И еще очень замечательный вид с балкона. Свалка, помойка и стадо коров, бродящих и рыщущих по этой помойке. Такого зрелища я еще не видела!!! Для нового корпуса стоимость была только за проживание. Причем не маленькая! Питание не входило. Не стоит верить тем, кто пишет, что там ухожено все, аккуратно и убрано. Все это вранье!!! Это было наше первое и последнее знакомство с Абхазией. АБСОЛЮТНО не наш отдых! Насчет экскурсий. Самые хорошие это Новый Афон и Рицца. Особенно Рицца. Природа там потрясная!

Стадо пасущихся коровок под окнами

Голодная коровка

Вид с балкона. Свалка

Вечный ремонт

Добавлено 24.08.12 22:36 (2 329 символов в тексте)

21:41 25.08.12

Мне прям даже интересно, сколько в этом году маразматический дедушка хочет за свои хоромы ?

18:53 27.08.12

Я бы не поверила, если бы не увидела фото.Но я все равно поклонница Абхазии, хотя и отдыхала в Хорватии.Про Турцию и Египет молчу.....Собираемся в сентябре в Лидзаву.Огромная к Вам просьба , напишите, где можно бюджетно и вкусно поесть в Лидзаве?Примерные цены на комлексный обед, на первое . второе, третье?

22:35 29.08.12

В грецию поезжайте, для сравнения. Нечего подкармливать неблагодарных.

21:49 30.08.12

Скажите, а ротовирусная инфекция Вас обошла стороной?Говорят, сто она в этом году и в пицунде.

01:09 02.09.12

Нет, стороной не обошла. Полегли все. Страшное дело......

Все отзывы P4elka_Maya (4)