августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отель хороший. Персонал очень внимательный, приятно общаться...

Отель хороший. Персонал очень внимательный, приятно общаться со всеми, быстро обслуживают. В море спуск есть и с берега и с пирса, очень удобно. Ресторан находился прямо на берегу. Бары расположены очень удобно, напитки есть и у бассейна и у моря, также и еда. Вечером устраивались увеселительные программы, почти каждый день была живая музыка. Аниматор ОСкар самый клевый! Нам понравилось все! Еда вкусная. Мы попали на рамазан и отведали дивного барашка)))

Вобщем отель натвердую 5, как и заявлено. А по ценам очень конкурентноспособный. То что за доп плато, то тоже не дорого. Например свежевыжатый сок большой стакан 2$, суперский коктель из мороженого, турецкого меда и фруктов со льдом объемом около литра стоил 5$, такой огромный стакан я допить не смогла. Есть спорт-зал, баня, игры. Все как платное так и в определенное время бесплатно.цены на массажы приемлемые.

Добавлено 25.08.12 12:49 (874 символов в тексте)

13:35 25.08.12

Скажите, а как сейчас дела со свободными местами (лежаками) на пляже, а то писали, что занимают с раннего утра?

14:35 25.08.12

Нет там спортзала, есть несколько тренажеров в проходном коридорчике без кондиционера, силовых практически нет ( один неисправный). Сочла необходимым написать этот коммент, так как многие рассчитывают и на посещение спортзала на отдыхе. Жаль, не сфотографировала этот "спортзал".