Регистрация: 25.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2012
27.02.12 - 08.03.12

Отличный отель.

Отдыхали 2 недели с конца февраля.

Плюсы. Отличный, красивый (даже помпезный) отель. Большая территория (отель совмещен с территорией отеля Бич).

Номер просторный, чистый. Все работало.

Питание богатое, разнообразное.

Персонал приветлив, все в форме. Отличная анимация и дискотека. На дискотеках каждый вечер выступали какие нибудь артисты с номерами программ.

И у меня и у супруги за время отдыха было день рождения. Дак так приятно были удивлены что и на мой и на ее день рождения приходили в номер с тортиком и поздравляли - супер! И под дверь засовывали поздравительные письма от дирекции отеля.

Из минусов. Ну это частный случай. При заселении оказался сломаным сиденье унитаза. Хорошо что я уборщику сразу об этом сказал. Через час поставили новое сиденье. А вечером под дверь сунули записку с просьбой немедленно явиться на ресепшн. Там нам выставили счет за сломаное сиденье на сумму 120 евро. Попросил связаться с нашим уборщиком, тот по телефону подтвердил что это не наша вина. Извинились, но осадок небольшой остался. Все оставшееся время старались наблюдать за всеми приборами, не дай бог еще что сломается.

Добавлено 25.08.12 13:40 (1 129 символов в тексте)

16:43 25.08.12

Собираемся в сентябре в этот отель, у мужа день рождение выпадает на даты отпуска)) интересно поздравят ли))

14:27 28.08.12

мы тоже летим компанией в сентябре и у нас у троих день рождение))))))
Они на нас разорятся)))))))))))

21:57 30.08.12

Если не сложно оставьте отзыв после возвращения, а то с мужем и ребенком рассматриваем этот отель как место отдыха. Буду благодарна, если скините свои впечатления об отдыхе в личку (каterinka396@mail.ru)

Все отзывы Dmitriy N (1)