Регистрация: 23.09.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
16.08.12 - 24.08.12

приветики!!! сегодня вернулась из Хургады!!! была 10 дней...

приветики!!! сегодня вернулась из Хургады!!! была 10 дней!!! и того мало! отель прикольный, мне понравилось!!! еда отличная, выбор приличный!!! под угоду любому гурману! алкоголь местный конечно не очень, что повсеместно, а вот еда....мммм.... я объедалась! все вкусно и хорошо приготовлено!!! море...........оставляет желать лучшего............кораллы....... до лагуны идти метров 150 в тапочках по караллам. плавать с маской и трубкой круто конечно, утром , когда прилив особенно, потом отлив, вода становиться горячей, лагуна не глубокая, но идти до нее легче!!! мне бы отплыть подальше и надолго, но не получалось из за рифа! номер был хороший, чистый, с видом на бассейн! развлекательная и спортивная программа слабовата, но это наверное больше зависит от контингента! отель семейный, молодежи мало, точнее она есть но все либо семьями , либо по парам!!!территория бассейнов большая , их несколько, можно выбрать любой, по вкусу! для детей замечательные условия и море, и питание, и бассейн, и развлекательные программы! из отрицательных моментов, которые не понравились больше всего- это ленивый персонал, который не уберает территорию около номеров, около отеля, они яко бы не замечают мусора! так что, кто хочет спокойного отдыха, без лишних движений- вам сюда!

пляж

номер де люкс

отрицательный момент, этот поднос стоял дня три перед номерами, в коридоре. все проходили мимо, как будто его там нет!

основной бассейн, вид с ресепшина

Добавлено 25.08.12 18:38 (1 273 символов в тексте)

23:25 25.08.12

Наталья, будьте добры, подскажите, понтон строить не планируют? Вы экскурсии посещали? Понтоном Ля Рива пользовались? Мы летим 4 сентября, у меня 1000000 вопросов))))) спасибо)

04:51 26.08.12

"SERDECHKO" Я ОТВЕЧУ. МОЖЕТ И НАТАЛЬЯ ПОЯВИТСЯ ПОЗЖЕ. ПОНТОН В ТРОПИТЕЛЕ ПРИМЕРНО ЗИМОЙ БУДУТ СТРОИТЬ КАК И ЛЕВОЕ КРЫЛО ЗДАНИЯ ЗАКАНЧИВАТЬ. ПОНТОНОМ ЛЕ РИВА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ТУДА ОХРАННИК НЕ ПУСКАЕТ. НО, СРАЗУ!!!!! СЛЕВА ОТ ПОНТОНА КЛАССНЫЙ ПЛЯЖ, С ПЕСЧАНЫМ И ПЛАВНЫМ ЗАХОДОМ! ВАМ СЮДА! ТУТ МНОГИЕ КУПАЮТСЯ И РЫБОК С РУК КОРМЯТ! В ТРОПИТЕЛЕ БЕСПЛАТНО ДАЮТ НА ПЛЯЖЕ ГОРНЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ КУПАТЬСЯ К ЛЕ РИВУ. А МНОГИЕ ТРОПИТЕЛЕВЦЫ ТАК ЭТО И НЕ ПОНЯЛИ И ХОДИЛИ ТОЛЬКО В НАШИ ЛАГУНЫ КУПАТЬСЯ, ДО НИХ 211 МЕТРОВ ИДТИ! ЗА ЛАГУНАМИ ЕЩЁ ПОЛОСА КОРАЛЛОВ, А ПОТОМ ОЧЕНЬ ГЛУБОКОЕ ОТКРЫТОЕ МОРЕ, С БЕСКРАЙНИМ БОГАТЕЙШИМ РИФОМ И ЖИВНОСТЬЮ! ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ!!! В ЛЕ РИВЕ ОН МЕНЬШЕ, НО ТОЖЕ КЛАССНЫЙ! НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЕХАТЬ ДО ПЛЯЖА У ЛЕ РИВА 3 МИНУТЫ, ПО ПРОМЕНАДУ ВДОЛЬ МОРЯ. ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВ ДОРОЖКА!!! НА ЭКСКУРСИИ ВОЗЯТ, НО ЦЕНЫ У ЧАСТНЫХ КОМПАНИЙ НИЖЕ ЧЕМ У ТУР ОПЕРАТОРА. САМИ СМОТРИТЕ. В АКВАПАРК МОЖНО САМИМ ПОЕХАТЬ (НА ПОЛ ДНЯ ТОЛЬКО) И ОТДАТЬ ПРИМЕРНО 10$ ЗА ВЗРОСЛОГО.А ТУР ОПЕРАТОР ТОЛЬКО НА ВЕСЬ ДЕНЬ ВЕЗЁТ И ЭТО СТОИТ УЖЕ 45$ НА ВЗРОСЛОГО! ТАКСИ ДО ХУРГАДЫ 15$, ОБРАТНО ЗА 10$ ЕЗДИЛИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ - СПРАШИВАЙТЕ! МОЙ ОТЗЫВ ЕСТЬ ЧУТЬ НИЖЕ, МОЖЕТЕ ЕГО ТОЖЕ ПОЧИТАТЬ. ОН ДОСТАТОЧНО ПОДРОБНЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ! ОТЕЛЬ ВАМ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ! НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ! ВАЖНО:!!!! В РЕСТОРАНЫ A LA CARTE (ИХ ДВА У ПЛЯЖА) СРАЗУ ЖЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА РЕСЕПШИНЕ. ИНАЧЕ МОЖЕТЕ ПОТОМ НЕ ПОПАСТЬ!!! МЕСТ НЕ БУДЕТ! КАЖДЫЙ РЕСТОРАН МОЖНО ПОСЕТИТЬ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ БЕСПЛАТНО! ТАМ ОЧЕНЬ КЛАССНО ГОТОВЯТ!!!

20:54 27.08.12

Спасибо за ответ))) тогда вопрос по поводу экскурсий - где Вы находили частные экскурсии, рядом с отелем или в Хургаде? Вы сами посещали какие-нибудь экскурсии? велосипед дают на 1 час? такси до Хургады - это цена за всю машину или за человека? прочитала уже 10000000 отзывов и посмотрела столько же фотографий, по описаниям отель и в правду хороший, посмотрим как будет на деле)))) спасибо)))

13:49 31.08.12

ТАКСИ - ЦЕНА ЗА МАШИНУ, А НЕ ЗА ЧЕЛОВЕКА. ЭТО ЖЕ НЕ МАРШРУТКА! )) ЭКСКУРСИИ В ХУРГАДЕ НУЖНО ИСКАТЬ. ТАМ ДЕШЕВЛЕ. ГДЕ ТОЧНО - СПРОСИТЕ У МЕСТНЫХ, ОНИ ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ. НО, НА ЧАСТНЫЕ АГЕНСТВА ВРОДЕ КАК НЕ РАСПОСТРОНЯЕТСЯ СТРАХОВКА. ПОЭТОМУ САМИ СМОТРИТЕ.

Все отзывы Natalya (4)