АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2817
Фото: 21
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
16.08.12 - 24.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приветики!!! сегодня вернулась из Хургады!!! была 10 дней...

приветики!!! сегодня вернулась из Хургады!!! была 10 дней!!! и того мало! отель прикольный, мне понравилось!!! еда отличная, выбор приличный!!! под угоду любому гурману! алкоголь местный конечно не очень, что повсеместно, а вот еда....мммм.... я объедалась! все вкусно и хорошо приготовлено!!! море...........оставляет желать лучшего............кораллы....... до лагуны идти метров 150 в тапочках по караллам. плавать с маской и трубкой круто конечно, утром , когда прилив особенно, потом отлив, вода становиться горячей, лагуна не глубокая, но идти до нее легче!!! мне бы отплыть подальше и надолго, но не получалось из за рифа! номер был хороший, чистый, с видом на бассейн! развлекательная и спортивная программа слабовата, но это наверное больше зависит от контингента! отель семейный, молодежи мало, точнее она есть но все либо семьями , либо по парам!!!территория бассейнов большая , их несколько, можно выбрать любой, по вкусу! для детей замечательные условия и море, и питание, и бассейн, и развлекательные программы! из отрицательных моментов, которые не понравились больше всего- это ленивый персонал, который не уберает территорию около номеров, около отеля, они яко бы не замечают мусора! так что, кто хочет спокойного отдыха, без лишних движений- вам сюда!

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

номер де люкс

Фото туриста отеля

Прочее

отрицательный момент, этот поднос стоял дня три перед номерами, в коридоре. все проходили мимо, как будто его там нет!

Фото туриста отеля

Территория отеля

основной бассейн, вид с ресепшина

Добавлено 25.08.12 18:38 (1 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 25.08.12

Наталья, будьте добры, подскажите, понтон строить не планируют? Вы экскурсии посещали? Понтоном Ля Рива пользовались? Мы летим 4 сентября, у меня 1000000 вопросов))))) спасибо)

04:51 26.08.12

"SERDECHKO" Я ОТВЕЧУ. МОЖЕТ И НАТАЛЬЯ ПОЯВИТСЯ ПОЗЖЕ. ПОНТОН В ТРОПИТЕЛЕ ПРИМЕРНО ЗИМОЙ БУДУТ СТРОИТЬ КАК И ЛЕВОЕ КРЫЛО ЗДАНИЯ ЗАКАНЧИВАТЬ. ПОНТОНОМ ЛЕ РИВА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ТУДА ОХРАННИК НЕ ПУСКАЕТ. НО, СРАЗУ!!!!! СЛЕВА ОТ ПОНТОНА КЛАССНЫЙ ПЛЯЖ, С ПЕСЧАНЫМ И ПЛАВНЫМ ЗАХОДОМ! ВАМ СЮДА! ТУТ МНОГИЕ КУПАЮТСЯ И РЫБОК С РУК КОРМЯТ! В ТРОПИТЕЛЕ БЕСПЛАТНО ДАЮТ НА ПЛЯЖЕ ГОРНЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ КУПАТЬСЯ К ЛЕ РИВУ. А МНОГИЕ ТРОПИТЕЛЕВЦЫ ТАК ЭТО И НЕ ПОНЯЛИ И ХОДИЛИ ТОЛЬКО В НАШИ ЛАГУНЫ КУПАТЬСЯ, ДО НИХ 211 МЕТРОВ ИДТИ! ЗА ЛАГУНАМИ ЕЩЁ ПОЛОСА КОРАЛЛОВ, А ПОТОМ ОЧЕНЬ ГЛУБОКОЕ ОТКРЫТОЕ МОРЕ, С БЕСКРАЙНИМ БОГАТЕЙШИМ РИФОМ И ЖИВНОСТЬЮ! ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ!!! В ЛЕ РИВЕ ОН МЕНЬШЕ, НО ТОЖЕ КЛАССНЫЙ! НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЕХАТЬ ДО ПЛЯЖА У ЛЕ РИВА 3 МИНУТЫ, ПО ПРОМЕНАДУ ВДОЛЬ МОРЯ. ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВ ДОРОЖКА!!! НА ЭКСКУРСИИ ВОЗЯТ, НО ЦЕНЫ У ЧАСТНЫХ КОМПАНИЙ НИЖЕ ЧЕМ У ТУР ОПЕРАТОРА. САМИ СМОТРИТЕ. В АКВАПАРК МОЖНО САМИМ ПОЕХАТЬ (НА ПОЛ ДНЯ ТОЛЬКО) И ОТДАТЬ ПРИМЕРНО 10$ ЗА ВЗРОСЛОГО.А ТУР ОПЕРАТОР ТОЛЬКО НА ВЕСЬ ДЕНЬ ВЕЗЁТ И ЭТО СТОИТ УЖЕ 45$ НА ВЗРОСЛОГО! ТАКСИ ДО ХУРГАДЫ 15$, ОБРАТНО ЗА 10$ ЕЗДИЛИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ - СПРАШИВАЙТЕ! МОЙ ОТЗЫВ ЕСТЬ ЧУТЬ НИЖЕ, МОЖЕТЕ ЕГО ТОЖЕ ПОЧИТАТЬ. ОН ДОСТАТОЧНО ПОДРОБНЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ! ОТЕЛЬ ВАМ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ! НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ! ВАЖНО:!!!! В РЕСТОРАНЫ A LA CARTE (ИХ ДВА У ПЛЯЖА) СРАЗУ ЖЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА РЕСЕПШИНЕ. ИНАЧЕ МОЖЕТЕ ПОТОМ НЕ ПОПАСТЬ!!! МЕСТ НЕ БУДЕТ! КАЖДЫЙ РЕСТОРАН МОЖНО ПОСЕТИТЬ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ БЕСПЛАТНО! ТАМ ОЧЕНЬ КЛАССНО ГОТОВЯТ!!!

20:54 27.08.12

Спасибо за ответ))) тогда вопрос по поводу экскурсий - где Вы находили частные экскурсии, рядом с отелем или в Хургаде? Вы сами посещали какие-нибудь экскурсии? велосипед дают на 1 час? такси до Хургады - это цена за всю машину или за человека? прочитала уже 10000000 отзывов и посмотрела столько же фотографий, по описаниям отель и в правду хороший, посмотрим как будет на деле)))) спасибо)))

13:49 31.08.12

ТАКСИ - ЦЕНА ЗА МАШИНУ, А НЕ ЗА ЧЕЛОВЕКА. ЭТО ЖЕ НЕ МАРШРУТКА! )) ЭКСКУРСИИ В ХУРГАДЕ НУЖНО ИСКАТЬ. ТАМ ДЕШЕВЛЕ. ГДЕ ТОЧНО - СПРОСИТЕ У МЕСТНЫХ, ОНИ ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ. НО, НА ЧАСТНЫЕ АГЕНСТВА ВРОДЕ КАК НЕ РАСПОСТРОНЯЕТСЯ СТРАХОВКА. ПОЭТОМУ САМИ СМОТРИТЕ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (4)