Регистрация: 05.07.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Очень хороший отель!!!

Начну с того, что это было наше свадебное путешествие! Начитавшись тут отрицательных отзывов была весьма расстроена, но деваться уже было не куда т.к путевку купили в мае за три месяца! На Кипр полетели первый раз, а так вообще летали раньше в другие странны поэтому есть с чем сравнить! Сам Кипр именно меня что то не вдохновил,ну ничего особенного именно на пафосе и нет,это только что касается Кипра! Теперь об отеле!) соглашусь с тем что отель не новый,есть вещи которые об этом говорят...но меня это не напрягало!номер мы бронировали заранее с видом на море,вид очень красивый на море,особенно ночью!Сам номер тоже попался очень хороший,сантехника вся новая,жк телевизор,все чисто!в номере ждало шампанское,фрукты,вода мин. Это в честь свад.путешествия видать) полотенце,тапочки,гель,шампунь... Все есть,меняют и убираются каждый день!один минус в номере это розетки!!!! Вам понадобится переходник,без него ничего не включите! Переходник продается прям в отеле в магазинчике около 3евро!насчет кондиционера!!!!! У нас все с ним было Ок) никакого запаха не было из него,можно убавить,прибавить,охлаждал хорошо номер! Теперь еда) отлично просто!!!!!есть все что хотите,и для детей очень много всего есть,и каши и супы и макарошки и творог и йогу ... Обратила внимание на это,потому что у самой ребенок маленький ...Территория!) очень зеленая,не маленькая! Есть где походить,вечером погулять по набережной,ресторанчики,и итальянский и японский и еще какие то! Бассейн не маленький,вокруг много лежаков всем хватало! Пляж!) с лежаками там тоже не было напрягов,но минус что баржа стоит и от нее мусор...а так нормальный пляж,море теплое,рядом бар там выпивка,и вино и коктейли алкогольные и безалкогольные,пиво даже шампанское!детишкам тоже есть где покупаться вход песчаный,но есть и где камни,просто туда не ходите) отношение очень хорошее,все доброжелательные,что в барах что в ресторанах! Если есть проблемы,вот у нас была проблема с сейфом и с кроватью,дали 2 кровати совмещенные,так мы сделали звонок на ресепшен и сразу все решили,поэтому решают быстро! Вообщем соглашусь со всеми кто писал положительные отзывы! Зря только растроилась,начитавшись отрицательных! Но все люди разные,у всех свой взгляд на все!)

Добавлено 25.08.12 19:48 (2 217 символов в тексте)

12:05 11.09.12

Спасибо за отзыв. Еду в сентябре в этот отель. Хотелось бы уточнить какие конкретно переходники нужны, там розетки как евро (толстые, круглые) или плоские зубья у вилки?

18:29 11.09.12

К сожалению я не рассматривала их,но по переходнику больше под евро подходит! Но прям в отеле эти переходники продаются чуть больше 100 р!если у вас есть ужа то возьмите вдруг подойдут!

22:47 14.09.12

Здравствуйте!
Хотела спросить вас про отель Coral Beach, про который вы оставили нелестный отзыв. Мы думаем над этим отелем. правда больше от безвыходности. Мы хотели в Грецию в отель Magoc life, но он не подтвердил. А про отели Кипра у меня уже нет сил читать и выбирать, смотрю то, что предложил турагент. Подскажите, "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - в этом отеле - это завтрак, обед и ужин или еще и бесплатные перекусы между основными приемами пищи?
Заранее спасибо!

11:07 16.09.12

Это почему еще нелестный отзыв!? Если вы посмотрите внимательнее,то я ставлю ему 5 за все!!!! Есть конечно минусы но это все мелочь ,да и вообще каждый человек найдет для себя в любом отеле свои минусы!!!!отвечаю на ваш вопрос теперь! И завтрак и обед и ужин и перекусы между ними тоже все включено! Из перекусов и горячее и салаты и нерезки и мороженное и многое чего другое,голодными вы не останитесь!

02:08 25.09.12

Доброй ночи!)
Елена, а вы случайно не заметили, что есть для маленьких детей? Ну там стульчики в ресторане...площадка детская....и все же уточните про вход в море, пож-та, там песочек? И про номер подробнее, картинки-то я посмотрела, красивые))... Может посоветуете какие лучше номера бронировать, чтобы к пляжу ближе идти).

Спасибо,
Елена.

00:44 26.09.12

Насколько я помню, на пляже песок. Правда отдыхали в этом отеле в 2003 году. Еще помню про дорожки усыпанные пальмовыми косточками.

10:07 26.09.12

Добрый день Елена! В ресторане есть стульчики,причем даже не плохие с мягкой сидушкой! Насчет площадки не могу вспомнить попадалась ли на глаза нам) но говорят что есть...так же есть детский клуб салют,вечером туда специально ходила посмотреть,очень весело там,музыка,детишки пляшут,кто играет,кто рисует...аниматоры русские! Да и детям там нравится от годика и старше....всем находят занятие! Днем они тоже работают!насчет моря! Есть вход где камни а есть где песок! С детишками идут конечно где песок,да и мы там с мужем купались всем место хватала! С детьми как то больше на бассейн ходили,есть детский! Просто на море иногда волны сильные!так что где хоти те там и купайтесь)про номер! Как на картинке все! Чистые,красивые но мебель не ахти новая! Но меня это не напрягало! Все работает!если хотите чтобы ближе к морю и к бассейну то берите лучше номера которые с Лева идут или прям по середине( это как зашли в отель если стоять спиной к выходу то поймете где лево а где середина))берите лучше вид на море этаж 4,5! А насчет дорожек,усыпанные пальмовыми косточками,я что то не заметила,все чисто!