Регистрация: 16.05.11
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
августе 2012
07.08.12 - 21.08.12

Остались довольны ٿ

Приехали в отель около 11 утра и нас сразу разместили.

Территория огроменная,очень красивая.

Детский аквапарк классный,водичка чистая и мелко,но Уважаемые родители,убедительно рекомендую следить за своими чадами,очень много опасных моментов.Рядом находятся большие горки,покатавшись с них,мы с подругой обнаружили у себя на плавках много маленьких дырочек.Дети катались с горок на круге.

Второй бассейн с горками,горки хорошие,но вода в бассейне мне показалась грязноватой.

Третий бассейн,тот что около моря более менее чистый,чаще купались в нем.

Экскурсии покупали в аква центре,на пляже,слевой стороны.

Два детских клуба,один от тур оператора БГ,другой у Аниматоров.Ничего не могу сказать,т.к. мой ребенок сходил один раз в тот который от БГ и больше не захотел,ему не понравилось.

Мороженое дают ТОЛЬКО детям, в баре у амфитеатра с 4-5. Просите микс)

Завтракали в Карнаке,на завтрак брали омлеты,пудинги,варенье,дети ели блинчики и пончики))Я обожала завтраки,они отличные))

Обедали в Нептуне-брали супчики,кальмары в кляре и картошку ФРИ.

Ужинали в Карнаке,брали продукты приготовленные на улице.Кстати,в ресторане Нептун на ужин давали очень вкусные восточные сладости,в Карнаке ни разу таких не встречала.

Я весь отпуск ела рыбу(так себе),очень вкусный был тунец,но его редко готовили.

Из напитков-чай,кофе,чай,молоко и лимонады.Воду из кулеров я не пила и сыну не разрешала.Воду нам приносили в бунгало каждый день.

В принципе голодными не останетесь!Еда вкусная,свежая,но однообразная))

Из спиртного брали только пиво,т.к. оно всё бутылочное, иногда брали белое вино,точнее,на стаканчик-1/2 вина и 1/2 мин.воды))

Безумно мало фруктов.

Расстройство желудка было в первый же вечер у всех,кроме сына и еще одного мальчика,они вдвоем продержались весь отпуск))Но утром было все ОК!!!!За 15 дней и намека на расстройство желудка у меня не было,а вот остальные четверо 2 взр. и 2 детей мучились первые несколько дней с резями в желудке и расстройством,пока не сходили к врачу(на территории отеля)по страховке,им выписали и бесплатно выдали лекарство,пропили несколько дней и все было ОК!

Даже не знаю о чем еще написать.Очень хороший и правдивый отзыв ниже, у Yulia0408,почитайте)

Я рекомендую отель,только из-за красивой территории и аква парка для деток)

Да,кстати ,русского быдла не видела ни разу))а вот пьяных поляков развозили под утро по номерам с песнями(я жила в бунгало напротив бара,который около главного здания отеля,поэтому слышала),а один так напился,что решил искупаться в бассейне,пока остальные ужинали))

Добавлено 25.08.12 19:51 (2 545 символов в тексте)

23:07 25.08.12

travel-82, а я с самой высокой горки-трубы съезжала уже на руках стоя, так как там такие стыки не стянутые, что режет попу, а она ещё длинная (горка), моя попа не выдержала, пришлось акробаткой прикинуться. на горках покороче та же проблемма, но там не успеваешь сообразить чё к чему, просто как-будто плёточкой шлёпнули...

23:14 25.08.12

))))у меня такое впечатление создавалось,что в стыки лезвие бритвы подложили ))Мне очень больно было.

23:45 25.08.12

слава богу, что когда мы были те горки строились тока, были тока три... и я не каталась))))))))))))

11:52 26.08.12

а ведь у них есть специальные пенки!!! мы единственные допросились потом

13:13 26.08.12

я пока не успела, но ссылку получила! а у вас дочка, какого возраста? мне так проще вспомнить, я больше на детишек внимание обращала, соответственно, на взрослых, которые с ними...

23:25 26.08.12

Даешь молодежь а я не рискнул кататься так как при мне о бортик на матрасе так саданулись что что то в тельце хрустнуло не катайтесь на матрасах вперед головой

10:06 27.08.12

пить имодиум каждый день и после этого ставить "4" за питание............. ого!! вы хоть знаете что такое имодиум и к чему может привести его ежедневный прием в случае отравления и диареи......................??? видимо не знаете.......

10:39 27.08.12

вам же написали все ок а в раше потребление пальмого масла и формалина чем грозит???????А его мы потребляем ежедневно не говоря о еее да и жить вредно тоже стареем блин так что забейте и меняйтесь на позитив .Наши с сети альбатрос тоже приехали у половины 3 дня были тоже проблемы попили таблетки и ничего у нас новый век химия в норме просто надо пить египетские таблетки вы же в египте пару дней и все в ажуре

16:20 27.08.12

я думаю, секрет с водой прост! дело в том, что вода, когда кончается в кулере, то народ требует кипячёнки, соответственно, когда обновляют воду, она не успевает не то чтоб закипеть, а, даже, нагреться! сразу все начинают наливать себе в чашечки. мы один раз так налили чайку... он оказался чуть тёплым, пить не стали. так как увидели, как в эту ёмкость (не кулер, а железный бак, с рычажком, что около чая) воду наливали из огромного ведра грязно-белого цвета, без ручки. я не знаю откуда в это ведро попала вода. может, эта вода проходит в ресторане спец.очистку и наговаривать, что она из под крана сырая я не стану. в начале отдыха мы чай пили, до того как увидели белое ведро и не налили прохладного кипятка...

22:17 27.08.12

Вот вот доверяй но проверяй я тоже попадал на теплый кипяток

16:52 28.08.12

slava681, а почему на вас поставили какой-то красный запрещающий знак? вы заметили?

00:33 11.11.12

Побочные действия имодиума:
Аллергические реакции (кожная сыпь), сонливость, головокружение, гиповолемия, электролитные нарушения;
сухость во рту, кишечная колика, гастралгия, боль или дискомфорт в животе, тошнота, рвота, запоры, метеоризм.
Редко - задержка мочи, крайне редко - кишечная непроходимость.

Все отзывы travel-82 (2)