Регистрация: 21.02.12
июле 2012
28.07.12 - 30.07.12

волшебное место!!!!

Здравствуйте все!!!

Скажу сразу, что отель волшебный и с подобным я не сталкивалась раньше (а путешествую я много). Эмоции переполняют, но попробую все систематизировать.

Итак отель бронировала сама через букинг и практически не смогла найти отзывов, но понравились картинки и цена. т.к. нас было трое: я, муж и 10-летняя дочка - пришлось брать сразу два номера ( больше, чем 2 человека в один номер они не заселяют). Два номера обошлись мне около 6 т.р. в сутки. Завтрак входит.

Выбор отеля был обусловлен путешествием - его маршрутом, а также близостью к местному диснейленду - Мирабиландия - около 15 км.

Ехали мы сами из Венеции на а/м по навигатору, причем точный адрес навигатор найти не смог, я настроила его до нужной улицы и всё - нашли. Дорога нас слегка удивила : по мере того как мы приближались к отелю я думала - в какую такую деревню глухомань я завезла свою семью )))) Ну я то, конечно, знала, что отель далековато от моря и в маленькой деревушке - а муж удивлялся - глядя на трактор, вспахивающий поле, пасущихся коров, просто поля, коровник с соответствущим амбрэ - это все по дороге к нашему отелю - потом какие-то деревушки - причем навигатор начал показывать, что вот вот мы будем на долгожданной улице - и это слегка напрягало - муж все это обозвал экстримом.

НО ожидание того стоило. Вот, наконец, мы увидели указатель на нашу виллу! везде забор, стоянка у ворот...мы подъезжаем на стоянку - а ворота сами вдруг открываются - и там оказывается своя личная парковка - нас ждали! И это так приятно - в глуши на чужбине встретили нас отлично и как будто знали, что это мы и именно нас надо заселить ( согласитесь, что часто бывает наоборот - подходишь на ресепшен и какое-то время тебя или не замечают или вопросительно смотрят- типа кто вы и что вам нужно).

Заселили естественно сразу же, спросив, будем ли мы у них ужинать, но мы уже поняли, что будем - оттуда вообще не хочется уезжать - все так красиво и так по-домашнему. Тогда попросили сразу определиться с едой и напитками,что не составило труда.

Кстати были мы в этом отеле два дня. Поэтому буду писать подробно хронологию.

Номера дали друг напротив друга, что очень удобно. И вот тут хочется остановиться поподробнее: все номера разные и нет ни одного повторяющегося, разная цветовая гамма, мебель - всё, разве что с/у похожи. В каждой комнате висит своя картина - цветовая гамма этой картины полностью соответствует интерьеру комнаты. На ключе от каждой комнаты висит брелочек - мини изображение этой картины - и соответственно даже по этому изображению понятно в каком цвете твой номер. Номера, как и весь интерьер отеля нереально красив!!! Продумана каждая мелкая деталь. Каждая вазочка стоит на своем месте и умиляет своей красотой!!! К сожалению фотографии не передают прелесть этого отеля. Сан.техника фирмы Villeroy & Boch - это для тех кто разбирается, отмечу только - у меня дома даже тарелочки форфоровой этой фирмы нет - не говоря уже о биде с унитазом - вобщем вложились в этот интерьер - с деньгами и душой.

Из каждого номера выход на свой балкончик. У нас красивыми гроздями свисал виноград. На балкончике мебель покрашена в цвет стен номера.

Бассей отличный. полотенца выше всяких похвал - первый раз видела, что они со специальным карманом - одевать на спинки шезлонгов, чтобы не съезжали под попу (полотенца) - большие и чистейшие, но надо отметить за дополнитеьную плату - сумма не большая, но нас об этом не предупредили, так что поинтересуйтесь.

Отель тишина и релакс и все тебе рады!!!

Съездив на море (около 20 км от отеля) мы вернулись и пошли ужинать, кроме заказанной нами еды и вина, муж попросил официанта - есть ли у них попробовать - граппу - дяденька радостно убежал и вернулся с бутылкой. Муж налил немного и стал ему отдавать обратно, мол забери - уже попробовал, на что официант сказал, что пейте сколько хотите -нам не жалко (кстати в счет не включили)

Надо отметить,что официант один и то по совместительству, еще была женщина - то ли его жена, то ли тамошний завхоз - и блюда выносила и полотенца для бассейна выдавала. Потом эта женщина принесла нам тарелку персиков и сказала, что это угощение - фермер принес сегодня утром и они нас угощают!!! И вообще любят русских, так редко у них бывающих, они искренне были рады нашей спокойной семье и долго мы еще сними болтали, а потом они все сели ужинать за соседний стол.

Завтрак отличный, разнообразный - все свежайшее - кофе - попросишь - сварят -принесут! (а не из автомата).

Да, кстати единственный минус - сам ужин был так себе и дороговат. У меня было подобие равиоли, как-то так... у мужа тоже что-то.....так себе. Дочери заказывали котлету - принесли кусок куриного филе - но мы даже спорить не стали -потому,что это ерунда и вечер нам нисколько не испортило!!!!! И даже не жалею, что ужинали именно там, а не где-нибудь.

Вообщем не знаю еще как передать восторг от этого места! Может мой отзыв покажется вам слишком слащавым, но прошел месяц, а эмоции все еще переполняют меня. В этот раз в Италии мы были в трех отелях - этот лучший и бы поставила ему 10 баллов, а не 5.

Если поедете в этот отель прошу не быть слишком заносчивыми - они так стараются угодить и такие милые - и очень не хочется, чтобы про русских думали также, как в большинстве отелей всего мира - что мы наглые, богатые и нам море по колено.

Добавлено 25.08.12 22:52 (5 325 символов в тексте)