Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2012
13.08.12 - 23.08.12

Отдыхали с 13 по 23 августа 2012 года. Принимающая сторона...

Отдыхали с 13 по 23 августа 2012 года. Принимающая сторона – ТезТур.

Планировали вчетвером (мальчишкам 7 и 1 год и 10 месяцев), но у мелкого в ночь перед поездкой температура в 38,5 выскочила, так что его оставили у бабушки.

Отель выбирали, ориентируясь на младшего, полагаясь на мнение менеджера турагентства, описание отеля и отзывы туристов.

Вердикт в целом – выбор был удачным, малышу бы понравилось. А нам понравилось.

Недостатки (обычно интересует именно это):

1) ужасно маленький душ в номере. Уместиться там и одному неудобно, а уж вдвоем с маленьким ребенком залезть в душ вообще нереально. Полных людей вообще в данном случае жалко.

2) Жена жаловалась, что санузел могли бы и почище чистить. В принципе – согласен. Но меня это не напрягало.

3) Пляж можно было бы чистить и почище (быдлотуристо покурить и пепел с окурками в стаканчик покидать не может, а пляж от всех окурков персоналу чистить влом). Но, к сожалению, мы не в Европах….

4) Вино в отеле пить нельзя – полный отстой. Пришлось пивко попивать. Крепкое не хотелось. Так что виски из Шереметьево так домой и привез.

5) Нет водной горки. Это нам было известно. Но горки семилетнему пирату явно не хватало.

6) Сотрудники из ТезТур потрясающе обаятельны и великолепно вещают лапшу на уши. Их реклама «Дома хлопка» и т.д. обычный чес для лохов. Со всеми скидками для туристов ТезТур – у меня дома цены ниже. И ехать никуда не надо, и тащить на себе и т.д. и т.п. Ужасно жалко времени, потраченного на этот развод. Особенно времени, украденного от экскурсии. Так что ТезТур – тебе должно быть стыдно за своих бравых хлопцев, да гарных дивчин.

Достоинства:

1) Отель хороший. Территория обширна, ухожена. По территории реально бегают белые кролики, черепашки, павлины, петух с курицами и куча котят. Детки в восторге.

2) Питание разнообразно. Что заканчивается – пополняется. Мне, русскому мужику, явно не хватало свиной отбивной, сальца и щей. Когда по прилету в Москву заехали к друзьям, и хозяйка налила щей, моему счастью не было предела. Но это говорит лишь о том, что русский и турок – люди с разной традицией питания. Курица была практически всегда. Да и вообще, все было весьма разнообразно.

3) Персонал доброжелателен. А если им еще Здравствуй, спасибо и т.д. на турецком сказать, так вообще все замечательно. Реально видел только двух не особо доброжелательных сотрудника. Да и то оба случая были вызваны самими туристами (старый дедок с пляжа ругался на русскую туристку, что затащила лежак в море и хотела на нем позагорать, а он ее согнал и лежак на место вернул, да официант слегка возбудился на разбитую тарелку, а как узнал, что ее не парень разбил, а маленькая девочка, так весь преобразился, и его интересовало лишь не испугалась ли она, да не обрезалась ли). Вообще турки весьма доброжелательны к туристам, начиная прямо с таможни. При вылете из Турции мы стали свидетелями крайне недостойного поведения молодухи из России. Ей повезло, что не я таможенником стоял .

Спорный вопрос: Это пляж.

С одной стороны в бухте совсем нет волны, так что для малышей это рай.

С другой стороны, так как это бухта, то пару дней вода у берега была не особо чистая.

В воде есть камни. И их много. Вроде как разнообразие. Но! Подбрасывать в воде сына, как мы обычно делали в Крыму, где отдыхали в 2010, на этом пляже я не мог, очень опасно. Вдруг на камень налетит.

И еще.

Пока мы жили, у нас сгорела, лампочка, телевизор и сломался замок в санузле.

Все вопросы решились элементарно. Телевизор потух в 23-30. Звоню на ресепшн. Меня спрашивают «Вам сейчас заменить или можно утром?». Я не зверь. Я сказал утром.

Так что телек и лампочку нам поменяли, пока мы утром на пляж ходили. А чинить дверь в санузел мастер пришел в течении 5!!! минут. Чинил минут 20.

Вроде как плохо, что сие было, но решилось все элементарно и без проблем.

Добавлено 26.08.12 00:24 (3 840 символов в тексте)

11:37 01.09.12

Классный отзыв.Могу только подтвердить вышеописанное.
До сих пор нахожусь под впечатлением от отдыха в этом отеле.
Персонал классный,официанты комики ещё те.
Кензо и компания ребенку 4-х летнему понравилась.На 5 день зажигала на сцене,я сначала и не поверил что это мой ребенок так может.
Правда экскурсии чуть расстроили,в Анталию за текстилем,скидки для Тез Тура 50%. Купил плед со скидкой 50% бамбуковый,за 35 долларов,а такой же плед возле отеля прямо,стоит 15 долларов,и это без скидки))))
Набрали текстиля в торговых рядах,те которые вдоль дороги.Хорошо не все деньги потратили на экскурсии.
Теперь жалею что куртку кожаную не купил,денег сначала жалко стало,а потом уже не успел)))
Рекомендую всем этот отель!