АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
13.08.12 - 23.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 13 по 23 августа 2012 года. Принимающая сторона...

Отдыхали с 13 по 23 августа 2012 года. Принимающая сторона – ТезТур.

Планировали вчетвером (мальчишкам 7 и 1 год и 10 месяцев), но у мелкого в ночь перед поездкой температура в 38,5 выскочила, так что его оставили у бабушки.

Отель выбирали, ориентируясь на младшего, полагаясь на мнение менеджера турагентства, описание отеля и отзывы туристов.

Вердикт в целом – выбор был удачным, малышу бы понравилось. А нам понравилось.

Недостатки (обычно интересует именно это):

1) ужасно маленький душ в номере. Уместиться там и одному неудобно, а уж вдвоем с маленьким ребенком залезть в душ вообще нереально. Полных людей вообще в данном случае жалко.

2) Жена жаловалась, что санузел могли бы и почище чистить. В принципе – согласен. Но меня это не напрягало.

3) Пляж можно было бы чистить и почище (быдлотуристо покурить и пепел с окурками в стаканчик покидать не может, а пляж от всех окурков персоналу чистить влом). Но, к сожалению, мы не в Европах….

4) Вино в отеле пить нельзя – полный отстой. Пришлось пивко попивать. Крепкое не хотелось. Так что виски из Шереметьево так домой и привез.

5) Нет водной горки. Это нам было известно. Но горки семилетнему пирату явно не хватало.

6) Сотрудники из ТезТур потрясающе обаятельны и великолепно вещают лапшу на уши. Их реклама «Дома хлопка» и т.д. обычный чес для лохов. Со всеми скидками для туристов ТезТур – у меня дома цены ниже. И ехать никуда не надо, и тащить на себе и т.д. и т.п. Ужасно жалко времени, потраченного на этот развод. Особенно времени, украденного от экскурсии. Так что ТезТур – тебе должно быть стыдно за своих бравых хлопцев, да гарных дивчин.

Достоинства:

1) Отель хороший. Территория обширна, ухожена. По территории реально бегают белые кролики, черепашки, павлины, петух с курицами и куча котят. Детки в восторге.

2) Питание разнообразно. Что заканчивается – пополняется. Мне, русскому мужику, явно не хватало свиной отбивной, сальца и щей. Когда по прилету в Москву заехали к друзьям, и хозяйка налила щей, моему счастью не было предела. Но это говорит лишь о том, что русский и турок – люди с разной традицией питания. Курица была практически всегда. Да и вообще, все было весьма разнообразно.

3) Персонал доброжелателен. А если им еще Здравствуй, спасибо и т.д. на турецком сказать, так вообще все замечательно. Реально видел только двух не особо доброжелательных сотрудника. Да и то оба случая были вызваны самими туристами (старый дедок с пляжа ругался на русскую туристку, что затащила лежак в море и хотела на нем позагорать, а он ее согнал и лежак на место вернул, да официант слегка возбудился на разбитую тарелку, а как узнал, что ее не парень разбил, а маленькая девочка, так весь преобразился, и его интересовало лишь не испугалась ли она, да не обрезалась ли). Вообще турки весьма доброжелательны к туристам, начиная прямо с таможни. При вылете из Турции мы стали свидетелями крайне недостойного поведения молодухи из России. Ей повезло, что не я таможенником стоял .

Спорный вопрос: Это пляж.

С одной стороны в бухте совсем нет волны, так что для малышей это рай.

С другой стороны, так как это бухта, то пару дней вода у берега была не особо чистая.

В воде есть камни. И их много. Вроде как разнообразие. Но! Подбрасывать в воде сына, как мы обычно делали в Крыму, где отдыхали в 2010, на этом пляже я не мог, очень опасно. Вдруг на камень налетит.

И еще.

Пока мы жили, у нас сгорела, лампочка, телевизор и сломался замок в санузле.

Все вопросы решились элементарно. Телевизор потух в 23-30. Звоню на ресепшн. Меня спрашивают «Вам сейчас заменить или можно утром?». Я не зверь. Я сказал утром.

Так что телек и лампочку нам поменяли, пока мы утром на пляж ходили. А чинить дверь в санузел мастер пришел в течении 5!!! минут. Чинил минут 20.

Вроде как плохо, что сие было, но решилось все элементарно и без проблем.

Добавлено 26.08.12 00:24 (3 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 01.09.12

Классный отзыв.Могу только подтвердить вышеописанное.
До сих пор нахожусь под впечатлением от отдыха в этом отеле.
Персонал классный,официанты комики ещё те.
Кензо и компания ребенку 4-х летнему понравилась.На 5 день зажигала на сцене,я сначала и не поверил что это мой ребенок так может.
Правда экскурсии чуть расстроили,в Анталию за текстилем,скидки для Тез Тура 50%. Купил плед со скидкой 50% бамбуковый,за 35 долларов,а такой же плед возле отеля прямо,стоит 15 долларов,и это без скидки))))
Набрали текстиля в торговых рядах,те которые вдоль дороги.Хорошо не все деньги потратили на экскурсии.
Теперь жалею что куртку кожаную не купил,денег сначала жалко стало,а потом уже не успел)))
Рекомендую всем этот отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв