Отзыв об отеле Koppers (отель был переименован 01.01.16)
августе 2012
08.08.12 - 22.08.12

Вместо стеклопакетов и профилей ТОНЕНЬКОЕ СТЕКЛО И ЖАЛЮЗИ!

Заголовок может показаться странным, но в некотором плане все ОЧЕНЬ плачевно!

Вместо стекло-пакетов или двухкамерных профилей (собственно с другими вариантами Вы нигде у нас не могли бы встретиться, т.к. СНиП не позволили бы) тоненькое 2х миллиметровое стеклышко в раме и жалюзи+"картонные" стены. Для тех, кто не понял, я поясню:

Лежите у себя на кровати... и слышите, как собака на улице засыпает лапами свой помет, соседки немки жалостно подхрапливают, сосед сверху листает GQ в туалете, а cleaning personal устраивает в коридоре гонки на своих тележках - слышимость просто !!!УЖАСАЮЩАЯ!!!

Номер оказался чистым, в некотором роде опрятным, но с отсутствием вообще любого рода "излишеств". Ни сейфа (под залог соответственно), ни мини-бара, ни холодильника Вы, уважаемые, не увидите, Вы даже ТВ не включите, пока залог за пульт с наглухо окислившимися батарейками 10 летней давности не внесете.

Персонал отеля приветливый, на ломанном Английском стараются объяснить и ответить Вам на все важные для Вас вопросы.

Расположение отеля могу оценить на 5+, рядом находится все: банкомат, рестораны (НЕ ЗАБЕГАЛОВКИ ПО 3 евро сэндвичи, А ИМЕННО РЕСТОРАНЫ), большой супермаркет, полиция, кому надо, ну или если заберут))), станция пригородного сообщения ну и море, пляж соответственно- все это в 5 минутах максимум хотьбы от отеля.

Пляж: не буду ничего писать, просто 5+

Питание в отеле: ЗАБУДЬТЕ ПРО ЕДУ В ОТЕЛЕ, что мы и сделали, придя на 1й завтрак. Есть такое невозможно: все жутко жирное и однообразное. Пили только кофе (автомат, не лучший вариант конечно, но все же). В Пинеде есть несколько потрясных ресторанов, от себя посоветую Cantonada на той же улице, что и отель, только на пересечении с улицей,что вдоль пляжа (пойдете на пляж не пройдете мимо).

Собственно пляж+рестораны+Барса уничтожили ужасающую ситуацию с отелем и отдых удался на славу.

Обязательно съездите в Пинеду!

Добавлено 26.08.12 15:04 (1 890 символов в тексте)