Регистрация: 06.03.12
августе 2012
12.08.12 - 22.08.12

жизнь в коммунизме !

22 августа вернулись из амбара .Перелет Трансаэро нормально,правда немного повредили багаж,наверное из-за того ,что сдали его первые и на нашу сумку навалили все другое,пережили все нормально ,подумаешь мыло раздавили и ручку оторвали ! Встреча Тезтур отлично ,все расказали и довезли до отеля ,все объяснили .Размещение быстро,вилла 60 номер на 3 этаже.вилла ближе всех к океану и бассейну -супер .В номере все есть .хотя он проигровает Корнелии по современности и принадлежностям в ванной,станок для бритья очень тупой берите свой .минибар все есть плюс кофе и кофемашина.Океан сказка.теплый .бывают водоросли .их убирают каждое утро.каждый день валялись как тюлени и были довольны .честное слово !О питании много написано все вкусно .особенно фрукты .обалденное манго .а на завтрак свежевыжатые соки видов 6-8.я и супруга с удовольствием их пили и ели кашку !На завтрак предлагали шампанское .а тем кто вечером перебрал рому предлагали коктейль водку с томатным соком.хотя перебравших я не видел .Обеды и ужины отличные .все .что пожелаете от морепродуктов до мяса .кушайте и пейте на здоровье .Кто хочет погулять вечером пожайлуста в баваро или пунта-кана на различные шоу .амбар в этом плане спокойный .Покупки -ларимар .ром сигары .кофе все стандарное .выехали на такси в маркет плаза пальма реал и за 3 часа сразу все купили.если хотите очень спокойно отдохнуть ото всех вам в амбар! аптечка не понадобилась .аклиматизация прошла спокойно.не переедайте .налегайте на соки и фрукты !в России вы таких не найдете!

валерий оценил сервисы

Добавлено 26.08.12 18:36 (1 523 символов в тексте)

15:20 29.08.12

Здравствуйте! Скажите, что там с розетками? Подходят ли наши зарядники, какое напряжение?

19:40 29.08.12

в номере была розетка для наших приборов . заряжали фотоаппарат .сотовые .планшетник .переходник не нужен .напряжение 110 .то есть в два раза медленное.а вообще езжайте .не пожалеете!

16:55 30.08.12

а что там с напитками и едой после полуночи? Что есть из ванно-банных принадлежностей? Как с русским языком там?

06:37 05.12.12

Про жизнь в Коммунизме упамянул мой муж с напитком на пляже! Интересные ассоциации.

Все отзывы валерий (10)