августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отель в целом соответствует трем звездам. Персонал добрый...

Отель в целом соответствует трем звездам. Персонал добрый и внимательный , особенно понравились две девушки на ресепшене и официант любомир!)

В семи минутах от пляжа , приходится делать большой крюк, так как прямого прохода нет. Море чистейшее, нигде такого не видела, под водой видно на двадцать метров.

Кухня не большая, но вкусная. У нас было все включено но все равно не все напитки были бесплатными. Мороженое в любом кол-ве на обед и ужин.

Номер тоже приличный только сейфа в нем нет, плюс нужно платить залог за пульт для кондиционера и за сейф который на ресепшене. Пришлось купить адаптер для розетки, так как в отеле они в три вилки.

В бассейне не купались, он маленький. Брали машину на два дня,но движение левостороннее , еще потерялись в ларнаке,еле выехали оттуда. Советуем взять багги или квадроцикл, так как на них далеко не уедешь :)

Были в аквапарке.очень понравился,лучше чем в Турции и Испании . Советуем экскурсию в оккупированную территорию в город киринию.

В целом отдых понравился, и в этот город ночной жизни приедем снова!!!

Добавлено 26.08.12 20:06 (1 064 символов в тексте)

14:07 27.08.12

Ольга, подскажите на кврдроцикле реально до ларнаки доехать? или лучше машину взять?))

10:59 29.08.12

До Ларнаки точно лучше на машине. Там отличная автомагистраль, по которой на машине доедешь за полчаса. На квадроцикле по магистрали страшновато ехать, хотя, я встретил пару отважных ребят :)