Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
августе 2012
10.08.12 - 21.08.12

Здравствуйте, в отель мы с семьей прибыли 10 августа вечером...

Здравствуйте, в отель мы с семьей прибыли 10 августа вечером.Встретили нас хорошо срузу же разместили в станд. номер 2160. были не большие недостатки это муравьи и то только в коридоре, но они нас не беспокоили, больще в нашем номере никакой живности не было. Убирались каждый день , делали из полотенцев различные фигуры. Жили долековато от ресторанов и моря но это тоже плюс , много гуляли так как территория очень огромная и красивая.Все везде поливают ,везде вся территория чиститься. Очень понравились аква парки детский и взрослый, детский клуб. анимация отличная.Настроение вы делаете сами себе если настроены на позитив вы его получите.Еда нормальная, мы не разу не отравились,

ели все кроме заправленных салатов, и воды из кулеров не пили, а все остальное все просто класс.Вобщем нам все понравилось,и если б была возможность то мы бы еще раз съездили в этот отель.

Добавлено 26.08.12 21:44 (875 символов в тексте)

22:11 27.08.12

fiionovэто спам спам

23:32 27.08.12

Алла, скажите, пожалуйста, а там все номера стандартные далеко от моря и кафешек? Сколько по времени идти? У нас куплены 2 стандартных номера , хотелось бы поближе к морю и ресторану!!!!))))) спасибо!

10:38 28.08.12

lena2010,
номера стандартные есть поближе к ресепшн, тогда до ресторанов и моря идти около 10-15 минут максимум медленным шагом с ребенком
А есть поближе к аквапарку, это практически у въезда в отель, оттуда идти дольше.
Но прогулка не напрягает, много зелени. И иногда проезжают автомобильчики, мы правда ни разу не ездили на них, только пешком ходили.

Ну и можно пойти традиционным путем - денежку в паспорт(способствует улучшению номера точно), или менять номера до упора, не соглашаться на заселение в плохие (такое тоже видели) =)

14:14 29.08.12

2000 и дальше это около аквапарка в самом начале отеля, 500 до 720 около рецепшена идти до моря и ресторана минут 5-7 с ребенком, а ближе к ресторану и морю это бунгало