Регистрация: 27.02.12
августе 2012
11.08.12 - 18.08.12

2.3

Средняя вилла

1. Вилла находится практически в самом центре города Будвы. До городского пляжа идти минут 7-10, до хорошего пляжа который работает с 6 до 20 идти минут 20-30, но это того стоит, потому что городской пляж - это просто нечто! До супермаркета идти мин 5-7, до ресторанов тоже где то мин 5-10. Смотря какой Вам ресторан понравится.

2. Вилла - не отель!!! В этой вилле 20 номеров, мы жили в 16 с видом на море, горы, соседнюю виллу. Уютный дворик, хорошее расположение. Напоминает немного Крым, когда кто-то в выстроенном особняке сдает комнаты, - тут точно также, только называется Вилла.

3. Предупреждаем. Так как Вилла 3*, то никаких фигурок на кровате не ждите. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ НЕ МЕНЯЮТ! Если вы едете на неделю. если на 10-14 дней - то смена 1 раз!!! Полотенца тоже НЕ меняют. Если бросите на пол, то прийдёте и будете вытираться ним, подняв с пола. В уборку входит вынести мусор, вылить воду из боклажки (куда стекает вода от кондера)

4. Номер был с кухонным блоком, что очень удобно, потому как питание не брали. Цены в маркете и на рынке приблизительно как и у нас, только разница в качестве самой еды, - здесь однозначно лучше. В номере есть из посуды в комплекте по два: тарелки под первое, под второе. чашки, вилки, ложки, одна чайная ложка, чайник

5. Можно уходить и приходить когда угодно, Вилла не закрывается.

6. Страна очень классная, стоит посмотреть Котор, Каньоны, ну и в Хорватию поехать.

Буду рад ответить на вопросы

Вид с балкона на горы

Номер

Вид с балкона на море

Кухонный блок

Ванная и душевая кабина(очень-очень маленькая)

Номер

Добавлено 26.08.12 21:56 (1 442 символов в тексте)