Регистрация: 24.01.12
июле 2012
16.07.12 - 30.07.12

Отличный отель! Всё не европейском уровне!!!!! Питание...

Отличный отель! Всё не европейском уровне!!!!!

Питание очень достойное! Брали только завтраки, но за дополнительную плату можно было взять и обед с ужином.

Порадовал проводной интернет в номерах!

Территория очень ухоженная и красивая!

Номер у нас был на 2м этаже, вид конечно не такой красивый, как с верхних этажей, зато огромный балкон с лежаками))) но на следующий год будем просить 9-10й этаж!

Вид из отеля (с 9го этажа)

бассейн!

Вид из отеля (со 2го этажа)

Добавлено 26.08.12 22:27 (408 символов в тексте)

20:31 12.09.12

Dear guest,

We are very happy that you wrote this wonderful review about the hotel and that you enjoyed our services.We will be happy to assist you with a 9-10th floor for next year.Before your arrival date, please write to me : mihai.moisescu@anahotels.ro and we will help you.

Kind regards,

Mihai Moisescu
Room Division Manager.

15:53 22.05.15

Про интернет проводной. Это не претензия, а на заметку. Он проводной ,но ОЧЕНЬ ПЛАТНЫЙ ! :) Мы нажгли на 3000руб. трафика...мультфильмы ребенок смотрел и если честно я не видел нигде тарифа, но это опять же не претензия. Нам кстати предлагали на выбор несколько номеров при заселении. Провели по всем, показали, предложили выбрать ( правда мы сами оплачивали номер, не по путевке) Второй этаж нам тоже сначала понравился но когда привели на ,не буду врать не помню или 9-й или выше, но высоко было, да еще и угловой, там где балкон еще на пол здания заходит вбок, мы просто не могли отказаться от такого вида. Питание, на высоком уровне, мы тоже только завтракали и иногда ужинали. Что радует, так это уровень остальных проживающих. Это не Турции -Египты..... В общем , если бы не закрыли аэропорт в Констанце, думаю, мы бы часто ездили сюда.

13:38 11.06.15

Роман, я удивлена про плату за интернет... Мы жили в этом отеле три года подряд, и первые два из них брали нэтбук, и видео смотрели и музыку слушали, в соц.сети заходили и ничего потом не платили! Странно...
Аэропорт в Констанце не закрыли, из Бухареста и других городов туда летают, просто перестали из России целый самолет набирать, и не выгодно возить туда стало.
Мы кстати с этого года тоже не через тур.фирму решили летать, сами все гостишки забронировали)))

Все отзывы Ирина (19)