Регистрация: 22.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

прекрасный отель!!!

Мы отдыхали семьей с детьми 2х и 10ти лет,всем остались очень довольны и с удовольствием приехали бы еще раз. Уютный отель с приветливым и внимательным персоналом.У детей была 2-этажная кровать, номер достаточно просторный с высоким потолком, большим балконом.

Ресторан находится на 2 этаже, завтрак с 7:30-10ч, обед в 12:45 длится час, ужин в 19:45 длится час.Мы брали полный пансион,питание ОЧЕНЬ вкусное и разнообразное.Утром шведский стол, напитки приносит официант. Во время обеда и ужина обслуживают официанты, напитки(вода и вино(оч вкусное)) платные.

До моря идти максимум 5 минут. Пляж можно выбирать любой, лежак стоит 5-6 евро(столько же зонтик) за 1 день, можно бесплатно лежать на полотенцах у моря, но зонтики свои могут и не разрешить поставить.Мы брали 2 лежака без зонтика, их ставят рядом с морем, а днем в жару уходили на обед.Детские площадки на пляжах очень интересные, дети играли и на площадке нашего пляжа, и на соседних, и итальянцы, кстати, тоже.Я не видела, чтобы кто-нибудь контролировал.Пляж прекрасный, мелкий песочек, долго мелко, море теплое +26С и чистое(если не штормит).

Всем отличного отдыха!!!

пляж

ресторан

Для детей

детская площадка отеля

дорога на море

Добавлено 27.08.12 01:19 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)