Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
21.07.12 - 28.07.12

July in Adora Hotel

Отдыхал в отеле в конце июля с семьей.

первым плюсом этого отеля хочу отметить близость к аэропорту

Размещение супер доехали в 13 00 и сразу на обед.

1) Комнаты очень чистые, заказывали с видом на море и получили то что хотели.

убирали каждый день и добросовестно.

2) Еда была очень разнообразной, не понимаю отзывы некоторых туристов о плохой и повторяющейся еды. Подавали минимум 8-10 горячих блюд, 15-18 разных видов салатов, множество запеканок.На завтрак подавали 20 видов булочек,джемов. Если Пробовать каждый день по два горячих и холодных блюда то можно разнообразить еду на минимум 10 дней (арифметика для недовольных туристов).

3) лежаков полным полно на пляже. большой бассейн очень чистый. дочке 5 лет очень понравился бассейн для детей. каждый вечер можно наблюдать за чисткой бассейна в живую.

4) территория отеля очень зеленая и большая. Анимация для детей супер. две девушки русские аниматоры очень активны и заботливы.

5) большим плюсом отмечу тишину в отеле. сказывается то что он семейный отель. если вы едите молодежной компанией выберите другой отель.

6) туров предлагают много единственный хороший это Delfin show, близко и интересно.особое спасибо Summer Tour.

единственный минусом могу отметить: при такой цене на отель недостаток натуральных и свежевыжатых соков. компенсировал это оплатой 6 евро за два бокала свежевыжатых соков.

Советую всем семейным поехать в этот отель

Добавлено 27.08.12 09:37 (1 414 символов в тексте)