Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле San Pawl (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2011
04.09.11 - 17.09.11

Полностью на уровне.

Ездили с подругой. Отель предлагает вам ровно столько, сколько берёт с вас денег. Номера скромные, но чистые. Бельё и полотенца меняют каждый день. Кондея не было, был вентилятор на потолке. В номере был балкончик со столиком, ляпота.

Питание. У нас были только завтраки, каждый день почти одинаковые, но хороший выбор, и всегда вкусно и свежо.

Персонал. По-русски не говорит никто, кроме гида, для нас это был большой плюс: во-первых практика, во-вторых первый признак того, что русских мы тут не встретим. Все были очень милые, несмотря на то, что мы плохо говорим по-английски, снисходительно относились, когда мы тупили и не понимали их, всячески старались нам помочь, мило шутили. Чаевых никто не вымогал.

Территория. Во дворе отеля небольшой бассейн с баром и лежаками. За две недели мы там были всего пару раз, и то в конце отпуска. Так что норм :) За пределами отеля - город. Рядом много магазинов, так что всегда можно купить и фруктов\овощей, и продуктов, чего угодно. И кафешек много. И местный люд очень забавный.

До моря пешком минут 10-15. Вас будут пугать, что везде морские ёжики, и нормально искупаться можно только в Голубой Лагуне (куда билетик стоит 15 евро в одну сторону) - это не так. Есть там недалеко пара песчаных хороших пляжей, где и поваляться можно, и спокойно босиком искупаться - до них не более 15-ти минут. А в Голубую Лагуну скатайтесь разок для общего развития :)

Примечания: Вай-фая нет (есть повсеместная платная сеть), интернет в холле стоит чего-то дофига. Но вы же не в интернете едете сидеть, ей богу )) На центральной площади в городе есть общественная бесплатная сеть, так что кому сильно приспичит - велкам.

В итоге: это идеальный отель для тех, кто приехал отдыхать активно, всюду ездить, смотреть, плавать, и проводить в отеле минимум времени. Там обитают в основном бабули и дедули изо всех стран мира. По вечерам они пляшут :)

Если поедем ещё раз на Мальту, обязательно будем проситься в этот же отель!!!

Добавлено 27.08.12 11:55 (1 974 символов в тексте)

13:40 13.08.13

Добрый день! Подскажите как пройти к пляжикам с песочком? Спасибо