Регистрация: 27.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Хороший отельчик!!!!Господа туристы! Учитывайте египетский менталитет!!!!!! Почитайте о стране перед поездкой!!!!!!

Господа туристы, какого рожна Вам надо!!!! Нормальный отель!!!!!Настоящий, египетский, чисто в их стиле - экзотичный!!!!!Номера - комнаты большие, просторные! С пляжа приходишь - кайф! Прохладные и затемненные! Но кто привередлив к каждой бытовой мелочи - Вам не сюда! Ребята молодцы, следят за порядком как на территории так и в отеле!!!! Так же приемлемое питание, овощи, арбузы, дыни, виноград - каждый день!!!А когда ужины проходят на свежем воздухе - курица готовиться на огне прямо тут же - вообще, сказка! И еще различные шоу вечером - танец живота, танец в юбках, африканское шоу - класс! Люди доброжелательные! Обстановка почти семейная. Пляж великолепный, а главное рядом! Несколько раз в день убирается!!!Море мелкое, надо прилично идти на глубину. Но зато там на глубине рифы, и если взять с собой маску, Вы увидите сказочный подводный мир! Нам с дочкой отель понравился!!! Ребятам, обслуживающему персоналу(боюсь неправильно написать их имена), короче всем, и руководству отеля -большое спасибо за отличный отдых!

Добавлено 27.08.12 14:03 (1 028 символов в тексте)

09:36 06.09.12

ну и летайте туда раз так понравилось.

10:26 12.09.12

А я с вами полностью согласна. Просто у всех разный настрой на отдых. Кто-то может наслаждаться везде, даже в палатке, а кто-то и в 5* найдет тараканов и грязь под унитазом! А тут, к 2* придираются, как будто заплатили невесть сколько, как за 5*! И требуют, чтобы им лебедей складывали и по нескольку раз на день пылесосили. А вы пробовали сами не мусорить так, что бы не было необходимости каждый день по нескольку раз убирать, и порядок более-менее в номере поддерживать? Вы дома что, каждый день убираетесь? Сомневаюсь. У нас полно таких людей, которые заплатят 20-30 тысяч за отдых на двоих, а ведут себя как баре, требуя комфорта, при этом хамя персоналу. А потом пишут, как все плохо было. Таким и в 5* хреново будет

22:09 24.09.12

Обычно это москвичи, заплатившие 17 тр за 2 нед. за двоих.

17:11 28.05.13

Чисто должно быть в любом отеле. У меня за неделю ни разу не убрали, сколько я не просила. В ресторане тоже грязно.Крошки, мухи, почти немытая посуда. Уж это денег не стоит -взять тряпку и помыть. Подзатыльник хозяину.

Все отзывы OlgaNazarova1957 (1)