Регистрация: 27.08.12
марте 2008
01.03.08 - 08.03.08

Скучно.

Отель симпатичный, тихий, ухоженный. Есть подогреваемые бассейны (у меня из номера был спуск прямо в один из таких бассейнов. Утром, часиков в шесть, занырнешь туда. Вокруг тихо, вода плещется, теплая, погружаешься в свои мысли и понимаешь - как хорошо). Но мне было скучно. В 2008 там шла стройка, достраивали последние корпуса. Помню только один ресторан посередине холла. Фруктов практически не было, свежезаваренный кофе за деньги. Отдых запомнился только ШИКАРНЫМ морем и развлечениями, которые я сама себе придумывала (каталась по пустыни верхом и на квардациклах, ходила в аква-парк, на массаж, прогулки по Шарму - ЗДОРОВО). Пляж через дорогу в другом отеле. но пляж супер (было чисто, пальмы, красивые кораллы, рыбки) я в восторге от пляжа и берега. Вся красота красного моря прямо на ладони. Если Вы хотите посмотреть на шикарное море и тихо провести свой отдых, то Hilton подойдет. Анимация может быть и была, но я её не видела.

P.S. Чуть позже выложу фото.

Добавлено 27.08.12 15:16 (969 символов в тексте)

17:39 06.09.12

Посетил в Марте 2008