Регистрация: 02.09.11
августе 2012
26.08.12 - 06.09.12

Родос онлайн

прилетели вчера

После непродолжительной поездки из аэропорта попали в этот отель

Первые впечатления:

- расположение супер

- шум (в предыдущих отзывах много про него) в пределах разумного. Ночью была закрыта дверь на балкон - абсолютная тишина. Днем если у вас окна на город - наслаждайтесь большим попугаем, клетку которого выставляют утром на улицу )) услышите мяуканье, веселый свист и еще кучу всяких разных звуков )

- в отеле по русски не говорят !!!! (очень рады этому) но проблемм никаких нет ). Кстати Натали-тур на высоте - вчера в первый день нашего приезда ради двух русских туристов отель посетила милая представитель туроператора ( гид ) Елена - приятная девушка ))) но у нас вопросов много не было - бесплатный ли сейф в номере (да), чайник - нет, низачто не дождетесь )))) а остальные полчаса просто разговор )

Больше мы гостиничного гида не увидели =)) как говорится первый и последний раз. Но нужно признать, что за день до отлёта Лена отзвонилась (в гостиничный номер .... это был первый звонок входяший на телефон )) и поинтересовалась летим ли мы обратно ))

- питание .... Вчерашний ужин никак не укладывается в рамки нижеописанного - полный шведский стол + 2 мужика стояли в центре ресторана и отрезали каждому по желанию или кусок индейки, свининки,курочки или телятины ... от здоровенных жареных видимо на гриле кусков. ( Такие ужины только по воскресеньям)

Завтрак сегодня.... Не айс - но в пределах нормы - единственное удивило небольшая очередь (человек из 5-6) при входе в ресторан, причем очередь на завтрак наблюдалась постоянно.

Ps: на самом деле система питания на ужин как и писалось в отзывах - приходиш - закуски (разнообразные, которыми вполне можно насытиться) на шведском столе, а основное блюдо заказываеш у официанта (выбор из двух блюд по меню, причем за все время пребывания еще не было повторений по основному блюду - довольно разнообразно) + напитки тоже у официанта но за дополнительную плату.

- море - не для тех кто любит большие песчанные пляжи - тут серенький песочек в перемешку с галькой но красотища.....в эгейском море полавать можно но очень осторожно, может утянуть волной довольно далеко, сридеземное море тишь да гладь, пляжи чистые, место позагорать можно найти всегда, либо заплатив за лежак 8 евро любо купить циновку(что мы и сделали, правда потом всё равно часто ходили полежать на лежаках ))

- интернет в отеле дорогой 47 евро за неделю вафли, наученные опытом купили микросимку водафона для ипада с 2 гигами трафика за 20 евро.... Магазин оператора в 10 минутах хотьбы.

- прогулка по городу - слов не хватает - это нужно видеть - старый город, переплетенный стеной с "новыми" домиками )))

Смотрим на туристов, которые приежают группами на экскурсию в г.Родос - и их жалко ....

-экскурсии - у туроператоров набор стандартный. Но ..... к примеру, то, что нам оператор предлагал по 42 евро с человека (поездка на остров Сими на день) - нам обошлось за 30 евро на двоих (2 билета на кораблик на пристани). и не слушайте про то, что на экскурсии вас будет сопровождать русскоязычный гид - весь смысл этого гида (посмотрели со стороны) в том, чтобы вывести с парома организованной толпой, сказать пару слов из путеводителя по Родосу и напомнить, что времени на осмотр достопримечательностей - х часов )))

- контингент - самое печальное, как и многие раньше писали - около 60% это европейские и наши Российские пенсионеры .... причем они везде... Замечу, что тут толерантное общество и если вы будете сидеть за ужином напротив человека в инвалидной коляске - всё ок.

Вывод (предварительный) - отель не для лежебок и любителей пляжей, а для тех, кто готов потопать ногами и посмотреть окрестности и замечательные виды этого острова и города! Молодежные тусовки только в городе.

Территории у отеля нет!

фотки выкладываю сделанные в пределах 500-800 метров от отеля )

Добавлено 27.08.12 15:36 (3 842 символов в тексте)
Все отзывы Саня Му (6)