августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Были в этом отеле с 15.08 по 24.08.12.Приехали...

Были в этом отеле с 15.08 по 24.08.12.Приехали в 10,00 , а заселили только в 13,30.

В целом впечатление хорошее. Ухоженный отель. Зеленая территория, что не скажешь о соседних отелях ( в плане территории). Есть где спрятаться в тени от палящего солнца. Номера стандартные, приличные. Персонал приветливый, внимательный.

Пляж собственный но не большой. Но это не омрачило отдых, есть пирс где очень великолепно и покупаться, и понырять!

Еда разнообразная в рамках турецкой кухни. мы попали в период празднования мусульманского праздника, было все!!! и тунец!! и баранина! И живая музыка! Питание супер!!!!

В праздники заехало много турков. Конечно же к ним обслуга и официанты более внимательны чем к остальным. Хочется сказать что отель Русский, т.е контингент весь на 99% Русский.

Поэтому было все...))) (без происшествий конечно)

Вылавливали рашу-туриста из бассейна, долго и терпеливо объясняли, что бассейны работают до 19,00. Но русская душа это конечно же не внемлет. (помогали аниматорам развлекать более спокойных туристов)

В целом понравилось.

Добавлено 27.08.12 16:12 (1 061 символов в тексте)