АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 388
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
29.07.12 - 26.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Простите не смогла удержаться от написания отзыва, прочитав...

Простите не смогла удержаться от написания отзыва, прочитав предыдущие сообщения!

У меня такое чувство, что людили отдыхали в другом отеле! Мы уже второй год подряд посещаем этот отель и очень всем довольны! Номер у нас был двухкомнатный с большой ванной, с двухспальной кроватью для взрослых и двухуровневой - для детей. Полотенца и постельное белье меняли регулярно. Одну дочку вырвало (это вирусная инфекция, а не отравление как писали тут некоторые - хотя симптомы полностью совпадают! Примите к сведению) нам полносью заменили все постельное белье по первой же просьбе. Хотя время было уже позднее и прачечная была закрыта. Теперь о питании. Мои маленькие привереды неизменно находили что-нибудь вкусненькое в столовой. И уж если паровую рыбу и брокколи с цветной капустой люди считатют фаст-фудом... В общем если вы сами не удосужились дойти до уголка "здорового питания" - то винить вы можете только себя. Хотя картошка-фри и пицца в наличии, в любом случае выбор всегда остается за вами.

Море и пляж чистые. Я лично водила детей купаться в девять утра и мы носились с радостными визгами по печтаному дну за стайками рыб. И уж никакого мусора я не заметила.

Местного населения на территории отеля я не видела совсем (персонал не считается). Два офицера безопасности всегда присутствовали в пляжной зоне и четко бдили за окружающими. С моей страстью разбрасывать все и всюду ничего не пропало ни из номера, ни из пляжной сумки.

Про анимацию ничего путного рассказать не могу - так как нам было некогда! Мои дочки не вылезали из моря и бассейнов. Их кстати в отеле несколько: есть совсем маленький - для грудничков и есть целый комплекс. Да забыла сказать, в одном из бассейнов даже в такую жару вода подогревается, так что дети не замерзают.

Я считаю данный отель идеальным для отдыха сдетьми и очень его всем рекомендую!

Добавлено 27.08.12 16:42 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв