Регистрация: 27.08.12
Отзыв об отеле Feronia Hills (отель был переименован 01.03.13)
августе 2012
15.08.12 - 24.08.12

3.7

Можно найти и получше

В принципе , не всё так страшно. Feronia на крепкую 3 (у нас есть с чем сравнить).Отель маленький на 40-50 номеров, соответственно бассейн малюсенький, ресторан небольшой(пластиковые кресла под навесом), бар пустой , но с плетёными из лозы креслами и столами. Выбора по еде нет ни какого, но хватало всегда (даже если задержишься минут на 30-40). Мясо только по вечерам , что меня не удивило (была даже шаурма из говядины), из фруктов -арбуз и сливы (вы приехали в тройку !).По утрам яйца в любом исполнении(чаще вареные), хлопья, молоко и остатки вечерних салатов. Супчики на обед очень даже ничего,помидоры три раза в день, огорчило отсутствие сладостей.

Из минусов , которые в силах исправить работники отеля, назову: отсутствие какой-либо анимации в принципе(даже на баре посидеть скучно), бассейн всё-таки зелёным стал на четвертый день отдыха и как его не пытались исправить, цвет он не поменял.В номере убирали каждый день, кроме последних три дня(ждали когда съедем !).Пляжа тоже почти нет.Отгорожено 10х20м гальки, стоит около 20 лежаков половина из которых поломана. Душа и раздевалки на пляже нет(ходили в оранж и кемер, но иногда там гоняли), и это всё на двоих, feronia и selimhan ! На акватории нашего пляжа располагаются водные развлечения (банан,катера, водные мотоцикли и т.д.), так что купались мы тоже на территориях других отелей.

Из плюсов отмечу:отель не дорогой, обслуга доброжелательна, в номере была кондишка и она работала!, в баре ограничений не делают -пей сколько влезет, до центра рукой подать, а так же море , воздух и солнце.

Даже не думал , что столько накалякаю !

Добавлено 27.08.12 17:35 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы leon (6)