августе 2012
01.08.12 - 21.08.12

Проживали в отеле с 11 по 21 августа 2012 года. Быстрое...

Проживали в отеле с 11 по 21 августа 2012 года. Быстрое поселение (5 мин), без внесения залога. Хорошее впечатление от номера на 11 этаже: сьют, 64 кв.м, прямой вид на океан. Супер. Но, не совсем безопасные балконы. Небольшое заграждение, а далее..... Уборка неплохая, но иногда забывали мыть посуду, не доставляли чашки по колличеству проживающих. Халат для сына не предусмотрели, пришлось просить. Неудобная система лифтов: три лифта спускаются в зону рецепшион и основной ресторан (из них один не работал). Для того, чтобы попасть на пляж, необходимо спускаться на 5-6 этаж, потом пересаживаться на другой лифт. Часто - очереди, особенно в утренний период. На завтрак лифт можна ожидать по 15-20 мин.

Завтраки - неплохие, но за 10 дней приедаются. Положительное - утреннее холодное шампанскоъ, приветливые оффицианты.

Пляж - бетонка, укрыта плиткой (сильно нагревается днем, босиком пройти трудно) - самый большой минус: лежишь на тапчанах, дышишь стройматериалами. Зато океан - фантастика: чистый, величественный, прохладный. Не всем и всегда хватало зонтиков от солнца.

Территория ухоженная, довольно красивая.

Бессмысленно заказывать ужины в отеле, вокруг 0 тысячи ресторанчиков. Понравился - Красный Лев (чуть дороже, чем остальные, но близко и вкусно). Оффициант Сергей (родом с Украины) расскажет, что вкусное, что попробовать. На 4-ый раз пребывания в ресторане - владелец сделал скидку 10% (мелочь, но приятно). Остальные близлежащие рестораны - впечатления не произвели (в ресторане налево от нашего отеля, на территории стоит старая машина, в счет внесли бутылку вина и воды, которые мы не пили. После замечания - счет исправили).

Экскурсии: ездили в Сантану (компания ЛендаТревел - супер. Хороший гид (Валентина), море впечатлений); морская прогулка - как для меня, бестолковая. Попали к необытаемым островам, видели кашалотов и все. Гида не было; наиболее провал - морская рыбалка, выброшеные деньги. Словлена небольшая рыбина. Гида с нами не было, экипаж не заинтерисован в улове. Обгорели, никакого удовольствия. Не верьте рассказам принимающей стороны - улов нереален.

В целом - впечатления хорошие, остров прекрасный, отель хороший. Приезжайте, получайте удовольствие.

Добавлено 27.08.12 20:10 (2 195 символов в тексте)