Регистрация: 25.08.12
августе 2012
19.08.12 - 26.08.12

Это был самый лучший отдых за последние 5 лет!!!

Предыдущий дурик Haker_r005 скорее всего прав. Этот отель для нормальных людей, а не для тех, кто у себя дома всю жизнь бухает, а на отдыхе вместо того, чтобы отдохнуть от алкоголя и почистить организм - дальше бухает под палящим солнцем. Я открою вам всем большой секрет, тех кто приезжает пьяный, а потом ещё набухивается в отеле и прыгает в бассейн с криками - "мне всё (удалено модератором, содержит некорректные выражения)" - ТАКИХ НЕ ЛЮБЯТ НИГДЕ!!!

По поводу персонала: все знают базовый английский, а на рецепшене девушка говорит на чистом русском. Познакомившись с персоналом я со многими подружился и мы много беседовали с персоналом. Очень приятные люди!

Ребята, еда - это просто охренеть. Да, очень многое повторяется. Что-то было мне не вкусно, но в основной массе - очень высокий уровень ресторана. Безграничное количество салатов, маринадов, соусов, сладостей, фрукты, свежие овощи, супы есть, но их никто не ест. В жару горячий суп - это извращение!

Номера: в номере не было ни одной лампочки, ручки, двери, окна или прибора, которые бы не работали! В номере всё очень скромно. Никакого расписного золота и бархатных штор. Всё очень консервативно, кровать, шкаф, зеркало, холодильничек, телевизор, кондиционер, душ, раковина, унитаз. Но всё в надлежащем виде, везде чисто и всё работает. Мне не нужно большего! В номере убирают каждый день в обед.

Пляж очень близко. Реальных 50 м, не больше. Сначала купаюсь в море, потом иду в отель и окунаюсь в бассейн, чтобы смыть соль. Очень близко, очень удобно.

Итого: за 1500$ на двоих такой отдых - я не ожидал. Единственное, что меня раздражало, это гиды тур агенства Пегас. Как только один из них понял, что экскурсии меня вообще не интересуют - перестал вообще появляться в отеле, хотя по правилам, он должен был быть в отеле и решать проблемы, если таковые имеются. Но к счастью - проблем не было! Экскурсии я брал у местных и остался доволен. Я вернусь и в Мармарис, и в этот отель снова и снова!!! Это идеальное соотношение цена-качество!

У кого возникли какие-то вопросы - пишите на мыло, с удовольствием отвечу и расскажу что сам теперь знаю))

P.S. Модераторы! 1). Отель HAWAII - 4 звезды! И в данном с лучае это важное уточнение. 2). Балконы есть в абсолютно всех номерах, а не "не везде".

Вид на отель

Ночной бассейн

Вид с балкона на бассейн

В номере

Лобби отеля

Территория вокруг отеля

Вид с балкона

Добавлено 28.08.12 01:37 (2 269 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)