августе 2012
11.08.12 - 25.08.12

Отлично отдохнули!

Очень рекомендую этот отель для семейного отдыха! Резервировала номер через сайт сети Valamar. Ездили с тремя детьми и лет). Удовлетворили всех каждый вернулся с массой впечатлений. Номер я брала большой - двухкомнатный с видом на море. Все как на картинке на сайте. Встретил нас бесплатный трансфер до аэропорта от отеля (напишите это в пожеланиях). Разместили сразу по приезду. Не смотря на то что в отеле отдыхают исключительно немцы, итальянцы, французы и хорваты языкового барьера практически не было - хорватский похож на русский. Можно смело отправлять бабушек и дедушек без знания языка - договорятся. Публика очень приличная, но без излишнего пафоса.

Убирались в номере ежедневно, постель меняли один раз в три дня. Все быстро и незаметно. Брали полупансион, еда разнообразная за две недели не приелась. Все очень свежее, ощущение, что только с грядки. Шеф- повар старался. Отдельное спасибо организаторам - каждый ужин был тематическим, официанты очень любезны и всегда с улыбкой. На балконе ресторана столики с видом на море. Несколько раз наблюдали дельфинов во время завтрака и ужина. Анимация не надоедала.

Прекрасное место для аллергиков - чистое море и вокруг сосны.

Ездили с таксистом в Опатию, Пулу, Ровини, Пазин, Жминь. Все очень понравилось, включая комментарии таксиста Николы (телефоны таксистов на автобусной остановке). Поездка в Опатию с 3 часами там - 80 евро за микроавтобус.

С удовольствием воспользуюсь услугами этой сети в следующий раз.

Добавлено 28.08.12 06:49 (1 475 символов в тексте)