августе 2012
18.08.12 - 25.08.12

Летали в Турцию с молодым человеком в середине августа...

Летали в Турцию с молодым человеком в середине августа.

Долго выбирали отель, на уровне 3* с приемлемой ценой.

Выбрали отель Kleopatra Alis 3*.

Изучали отзывы туристов,смотрели фото, спрашивали у турагентов как этот отель.

Начитались всякого: и про плохое обслуживание,и про тараканов в душе,и про плохое питание,и про то что люди ждут заселения по несколько часов.

Что же вышло у нас:

прилетели мы в Анталию вечером,пока доехали от аэропорта до отеля было уже около 9 часов вечера. Девушка гид сказала нам,что возможно нас покормять по приезду. Приехали мы в отель в 9 вечера,по приезду нам сразу же на ресепшене предложили пройти на ужин(шведский стол),после ужина нас за минуту заселили в номер.

Номер полностью соответствовал фотографиям! В номере: кондиционер, душ.кабинка, полотенца-4шт.,телевиз.-с одним русским каналом, две односпальные кровати!)))

Расположение отеля порадовало- самый центр города,ресторанчики,магазины-всё рядом.

До моря пешком идти от входа отеля- буквально 1,5 минуты!

На пляже лежаки/шезлонги-платные(мы платили по 3 лира на человека).

Лучше сразу переводить доллары в лиры-хотя бы 300$ вполне хватит на сувениры,воду(которая необходима как воздух!!), ресторанчики(наш средний счет за ужины был - 112 лиры (очень сытный и большой ужин)+алкоголь и всякие вкусняшки.

По поводу экскурсий обзорных: советую лучше самим её организовать. К примеру,мы ездили в крепость на автобусе- поездка вышла нам в 4лира за автобус и по 10лир на вход. А если брать экскурсию в отеле-то выйдет примерно 30 долларов.)))

Обслуживание отеля- на 4.

Питание на 4(т.к вся еда у них очень острая идет,для детей практически ничего нет!!)

В общем отель 3*-полностью себя оправдывает

Нам было не очень важно само обслуживание,т.к приходили в номер/отель-только переночевать и покушать завтрак/обед.

Рекомендую отель- молодым парам,молодежи!!))

Добавлено 28.08.12 13:31 (1 867 символов в тексте)

10:12 31.08.12

Подскажите пожалуйста где вы обменивали на лиры?