АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Вся правда о Sveltos

Отдыхали с мужем и подругой в августе на Кипре! Остров чудесный! Очень хочется вернуться. Но вот данный отель мы уже не выберем. Пляж расположен через дорогу,которую очень сложно перейти, нет поблизости ни светофоров, ни переходов. Рядом с отелем пара магазинчиков не особо интересных. в двух шагах кафе, где очень вкусно кормят и недорого. А так, очень скучно. Пляж каменистый, не особо комфортный. Были там один раз, а так уезжали в Ларнаку и в Айа-Напу. Там пляжи, конечно, супер. Сам отель старенький, но с виду ничего. Кондиционер исправно работал. Завтраки однообразные, на 6-й день есть было невозможно. одно и то же. Персонал доброжелательный, а вот убирали в номере плохо. полотенце меняют раз в пять дней, постель пока не пожаловались, не сменили. Вечером работает бар. Работает там бармен-киприот, который готов оказать бесплатно услуги сексуального характера женщинам любого возраста и любой внешности. Было страшно подругу оставлять одну вечером! Бред какой-то. Сам бассейн чистый, но маленький. В общем,не тянет отель на 3 звезды. мы старались меньше времени в нём проводить. Только ночевали. Советую всем рассмотреть варианты ближе к песчаным пляжам.

Добавлено 29.08.12 06:41 (1 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 02.09.12

Два дня назад в этот отель поехали мои подруги,после слов про бармена мне стало страшно за них, мы созванивались они говорят что ничего подозрительного не заметили и что там три бармена, люди добрые помогите опазнать маньяка? Как он выглядит? Я бы хотела их предупредить...

20:49 07.08.13

В июле 2013 года был в этом отеле 2 недели. Этот отзыв полу-ложь, полу-непонятно что. В месте перехода машины едут медленно. В 300 метрах справа, не доходя до магазина есть оборудованный переход с кнопкой и шершавой дорожкой. Пляж на выбор и галька и песок. При заходе в воду есть только песок. Дно очень чистое (бывал в 10 курортных странах. знаю). Яхт и водных мотоциклов в районе пляжа нет. Отель небольшой и коллектив отеля тоже. Все всех знают. В баре работает русская девушка и 2 парня, вполне нормальных. Не надо выдавать свои тайные желания за действительность.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв