Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
02.08.12 - 13.08.12

Все было супер

Всем доброго времени суток. Отдыхали в отеле со 2 августа по 13 августа 2012 г. Доложу Вам отель по сравнению с прошлым годом изменился в лучшую сторону. Питание вообще порадовало. В прошлом году такого количества и разнообразия мяса и фруктов не было.

Господа у меня к Вам вопрос: "А что Вы хотели увидеть за такие деньги?". Ну купили бы в Матия Мира рядышком в два раза дороже, но поверьте и там Вы найдете отрицательные отзывы.

Мы в этом году поехали еще и с друзьями. Я честно побаивалась, что отель изменится в худшую сторону, но Каплан был на высоте. Друзья остались довольны.

Единственный минус это то, что убрали на пляже тенты и поставили зонтики ни о чем. Зонтики, хорошо, но можно было оставить пару рядов тентов, хотя бы ближе к бару.

И еще неприятные моменты были - это вымогательство носильщиков (об этом уже писалось в отзывах) и развели меня как лохушку на рецепшене. В прошлом году на дискотеку пускали с 18 лет и были у нас определенные неприятные моменты. В этом году сыну 18 лет исполнялось через неделю после нашего приезда и мы дабы избежать всякого рода неприятных моментов попытались решить это сразу по приезду. Желтый браслет обошелся нам в 30$. Нормально так да? Спиртное сыну не нужно было он спортсмен. И каково было удивление, когда я сидела ночью около бассейна на качельках (коротала время до отъезда) и ко мне подсел хозяин отеля. Мы с ним разговорились об отдыхе, что хорошо, что не очень, он очень был благодарен, что мы приехали опять в Каплан и т.д. и тут я ему говорю, что в прошлом году были вот такие проблемы с сыном и он меня повергает просто в ступпор. Оказывается в этом году на дискотеку пускают с красными браслетами, но только с 16 лет. Ну про развод на деньги я ему не стала говорить, хотя наверное стоило. И на рецепшене к моему сожалению этих нахалов в ту ночь не было. Появились они только когда уже автобус приехал за нами. Времени увы уже не было выразить свое фууууу.

А так все замечательно. Анимация супер!!!! Очень было приятно увидеть некоторых аниматоров с прошлого года, особенно ИЮ.

Всем приятного отдыха. Не обращайте внимания на негативные отзывы. Они есть в каждом отеле.

Добавлено 29.08.12 13:28 (2 147 символов в тексте)

18:26 31.08.12

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за отзыв и неизменный выбор отеля PR Club Kaplan. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и обратили внимание на положительные изменения, произошедшие в этом сезоне.
Носильщик багажа, который вёл себя некорректно, больше не работает в нашем отеле.
В этом году, как и в прошлом, вход на дискотеку разрешён лицам, достигшим 18 лет. Если с Вас по какой-либо причине (будь то браслет, либо смена номера) при заезде требуют деньги на ресепшн, обратитесь, пожалуйста, к уполномоченному представителю отеля или к сотруднику Guest Relations.
Нам будет очень приятно увидеть Вас среди наших гостей снова.
С уважением,
Представитель отеля