Регистрация: 07.02.12
августе 2012
20.08.12 - 25.08.12

2.3

Не советую

Сейчас отдыхаем в отеле дом,после 3 дней в анемарие,нас переселили,дали компенсацию 150 евро и номер типа не стандарт ,а бунгало с видом на море(но я бы не сказала что номер супер),но впечатление об отеле испорчено ,как и начало отдыха.Сюда точно не вернусь.

Кстати поняла что кто говорил что жара жуткая,наверно жил не рядом с морем и ближе к центру-мы когда жили в анемарии,выходишь из отеля и как будто в турецкую парную шагаешь,а в доме нет такого ,особенно вечером,очень комфортно.

Теперь чуть-чуть об отеле:

Плюсы-море и пляж шикарные(макронисос),действительно белоснежный песок и лазурная вода,теплое-теплое,народу не так уж и много,даже в выходные.У отеля свой пляж(бесплатно зонты и лежаки) тоже неплохой,вход прада не очень-камни,но когда их проходишь-такая же голубая водичка .И народу почти нет.

Ребенку повар готовит ужин(как попросила,доче нравится),

Минусы-огромный это отношение к русским туристам(хотя такое ощущение что здесь одни русские) при заселении.Такого с нами еще не было,и это не смотря на то что отель не дешевый,приехали мы на 3недели с годовалым ребенком(поздно ,где то в 11 вечера) и забронировали и оплатили еще в АПРЕЛЕ!!!!!!!

Вайфая почти нет,тормозит жутко,только беситься в интернет выходить.

В номерах каменные(плитка) холодные полы( все что бьется если ребенок уронит вдребезги,да и ребенку падать больно(а когда пол чуть мокрый .....)Также много стекла и острых углов.

Кормят средне(сравниваю с грецией,египтом,турцией,тунисом),я не привереда,но ожидала большего(читала про морепродукты,разнообразие и прочее-нет ни морепродуктов,и еда одна и та же).

Отель находится на отшибе,если пройти 5 минут,то есть магазины(несколько) и кафе.Просто по сравнению с центром,глушь.Но нас устраивает.Правда доче понравилось гулять в коляске по центру,все рассматривать,а тут ей скучновато ехать,если по сторонам нет ничего:-)))))

Несмотря на то что плюсов меньше,они весомее;-)))По крайней мере для меня,так как мы ехали ради моря и спокойного тихого отдыха.Поэтому мне здесь нравиться.Но повторю-из-за отношения при заселении сети тсокос,в частности этого отеля -никогда в этой сети отдыхать не буду!

Добавлено 29.08.12 14:31 (2 136 символов в тексте)

13:59 30.08.12

Скажите пжста, а в чем именно негативное отношение к русским? Все отели в стопе, поэтому рассматриваем этот отель, больше вариантов нет в Айа-Напе....

15:32 30.08.12

Собираемся ехать в этот отель, сообщите пожалуйста, если не затруднит, в какой части отеля (в каких номерах) не слышно анимацию? Очень хочется тишины.

16:23 03.09.12

У нас был 25-й (это высокий первый этаж), с видом на теннисный корт )) Анимации не слышно вообще))) На корт людей ходит мало и играют максимум с 18.00 до 19.30, поэтому не мешает.
Думаю, что во всех номерах, не выходящих на море и бассейны тоже тишина.

16:37 03.09.12

По вышенаписанному Ledy 1981:
Мы тоже были в августе, но, наоборот, сложилось впечатление, что русских в отеле мало))) Не заметили какого-либо НЕГАТИВНОГО отношения к себе, весь персонал вежливый и доброжелательный :))) Вайфай в номере ловил тоже прекрасно. В АннМарию ехать не заставляют, а предлагают с компенсацией))), не хотите - скажите и оставайтесь в Доме :)))
Нам, еси честно, все в Доме понравилось: и еда, и пляж, и отношение)))

00:22 08.09.12

Отель классный,негативного отношения нет по-моему ни к кому,очень все доброжелательные,вай-фай отлично работал,если на Al дают ключ каждый день и все в порядке.А вот анимацию не слышно в главном корпусе,в номерах выходящих на детский басейн.l

15:56 13.09.12

Добавлю,номера белые,что обязывает делать уборку более тщательно,но увы:-(Под кроватью толстенный слой пыли,и даже после 2 -х просьб убрать-ничего не изменилось.Я,конечно,не пыль искать приезжала,но у меня маленький ребенок,который ронял под кровать соски,игрушки и не заметить я не могла.
Отношение самого персонала хорошее,я имела в виду негатив по приезду,когда нас не заселили:-(И выбора у меня не было ( я бы сама лучше доплатила,чтоб с маленьким ребенком и кучей чемоданов в ночи куда то переться,замечу нье в лучшее место!),даже когда я грозилась лечь спать с годовалым ребенком на ресепшн:-(Менеджер сказал - ваш ребенок,если вам его не жалко-ложитесь!
Шума особого нет в отеле,особенно при закрытой двери,так как анимации и нет особо.А когда она была,у нас было бунгало,как раз с окнами на бассейн,нам мешала не сильно.
Еще добавлю что площадки детской там нет,хотя в описании она заявлена!Что тоже не есть хорошо,так как я при выборе отеля учитывала и это.

15:58 13.09.12

Когда нас забирали из отеля ,чтоб отвести в аэропорт,гид поругалась с водителем(библио глобус) и пока они выясняли отношения,автобус полный людьми сделал 2 круга (от отеля дом до аквапарка и обратно).Это как-нормально?

Все отзывы Ledy1981 (1)