Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
22.08.12 - 29.08.12

Весьма неплохая четверка, но дорога портит все впечатление

Если ехать из аэропорта Ираклиона, то дорога занимает около 3.5 часов. Приезжаешь в отель "выжатым, как лимон". Мы приехали примерно в 8 вечера.

Но это были цветочки, по сравнению с обратным трансфером. Забрали нас в 2 часа ночи. Вылет был из Ираклиона в 7.30!. Наш отель был первым при выезде.

Также расстроило, что не дали ланч бокс перед выездом. Хотя в других отелях проблем не было никогда. Почему то ланч-боксы давали только на экскурсии. а при выезде отказали. Нас это весьма расстроило.

В целом отель, его расположение, территория, обслуживание, анимация очень понравились. но в следующий раз поедем только в ближайший к аэропорту. Да и будем уже брать отель только с завтраком. Интереснее проводить экскурсии самостоятельно на автомобиле на прокат.

Добавлено 29.08.12 21:47 (763 символов в тексте)

16:35 18.09.12

По поводу ланча.Нужно было с ужина взять фрукты и бутерброды,вот и всё.

22:46 11.03.13

На самом деле есть аэропорт в Ханьи,почему вы летали до Ираклиона...???

12:48 28.03.13

берите индивидуальный трансфер и будет вам счастье

13:07 23.04.13

Уважаемая Светлана,

Спасибо, что отдыхали в Louis Creta Princess.

Мы рады, что отель Вам понравился, и Вы были довольны обслуживанием и анимацией. Жаль, что Вы не хотите вернуться в Louis Creta Princess. Если же Вы выберете посетить другие греческие острова, Louis Hotels управляет некоторыми отелями на Родосе, Корфу и Закинфе и многие находятся не дальше чем 20 км от аэропорта.

Мы будем очень рады приветствовать Вас в одном из наших отелей Louis.

C уважением,

Администрация отеля.

20:34 29.05.13

Скажите, если поздний вылет, продлить номер можно?