августе 2012
29.07.12 - 05.08.12

Отдыхали в начале августа 2012 вместе с мужем. Выбирая отель...

Отдыхали в начале августа 2012 вместе с мужем. Выбирая отель, сломали всю голову,так как надо было уложиться в очень ограниченный бюджет. Но, выбрав этот отель,мы не пожалели. Абсолютно соответствует своей цене.

Заселение в 14.00, но мы прилетели гораздо раньше, и в 12,когда уже совсем надоело ждать,попросили номер,и нам дали ключ. Без денег:) Поселили нас в главном корпусе,чего очень не хотелось изначально,т.к. начитались,что там шумно и т.д. Так вот, никакого шума нам слышно не было! Вся сантехника в номере новая, вода горячая была всегда, кондей работал очень хорошо.

Пляж небольшой,но как ни странно места всегда хватало,было достаточно свободно. В море заходили в тапочках-кораллках, но народ и босиком купался, с одной стороны был песчаный заход. Море очень чистое, от плавающих яхт никаких пятен не было.

Еда вполне приличная! Каждый день было мясо,рыба..Не особо разнообразно,но голодными точно не останетесь, каждый может найти по вкусу себе что-то. Особенно хочу отметить завтраки - очень вкусные булочки, блинчики,йогурты..

В общем, за ту тысячу баксов,что мы заплатили за путевку на двоих, этот отель вполне удовлетворил наши потребности.

Добавлено 29.08.12 23:32 (1 163 символов в тексте)

18:01 02.09.12

не согласен с отзывом. питание в отеле ужасное

23:57 02.09.12

ну видимо кому как))))))))))))лично я туда не полечу какая бы скидка не была.

17:35 03.09.12

и я ни ногой в такие отели))

06:39 11.09.12

Serg, написали бы хоть раз четко и конкретно: чем бы Вы хотели питаться в отеле? Только без Ваших ссылок на крутые отели в качестве примера, а перечислите: что на завтрак, обед и ужин! Иначе все Ваши высказывания - просто голые нападки.

18:22 11.09.12

Ольга, примерно так))) в хороших четверках египта есть питьевая вода, пакетированные соки, коктели и больший выбор напитков в том числе алкогольных. Есть мясо 2-3 видов, не пересоленные гарниры, свежие овощи и 3-4 вида фруктов, ежедневно обновляемые.Есть несколько видов филе рыб, гораздо больший выбор выпечки и сладкого. И сервис, не ущемляющий туристов в питании и воде после освобождения номера. более подробнее напишу если будут вопросы

13:57 12.09.12

Serg, скажите мне, пожалуйста, вы были в отелях Сигал, Рома, Минамарк, Белла Виста?

15:35 13.09.12

Мариана, нет и не собираюсь. это не мой уровень, хотя в минамарке был лет 7 назад

07:37 14.09.12

Serg, этим все сказано!!! Вы сравниваете отель 4*, который находится в городе с отелями 4*, которые находятся за городом. Спросите в любом турагентстве, в чем отличие отелей одинаковой звездности, но разным месторасположением и почему такие отели нельзя сравнивать. Кстати, я видела, что туропреаторы просматривают сайт. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МЕНЕДЖЕРАМ ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА, ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЯСНЕНИЕ ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SERGA И ТУРИСТОВ, КОТОРЫЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДУТ ЗАГРАНИЦУ ИЛИ ВЫБИРАЮТ ОТЕЛЬ. Я Думаю, эта информация будет полезна. Поэтому, я считаю, что все ваши комменты и отзывы, субъективны. Жаль вас! Вы со своим характером, мировоззрением и пр., всю жизнь боритесь против ветреных мельниц! Да ууууууууж... Трата жизни впустую! Продолжайте и дальше доказывать обществу, что вы весь такой крутышка!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

10:04 14.09.12

Мариана)) Вы это сами придумали? прям рассмешили))))) Я не буду вам рассказывать, как дают звезды в Египте и как отличаются отели в зависимости от хозяев. И скажу вам только одно, как незнающему туристу и не разбирающейся в отелях, что регион Хургады питается из одного источника, кроме отелей премиум класса и нет никакой разницы в городе он или в 3-5 км от него))) Не смешите меня больше, ладно? И менеджеры операторов думаю со стульев попадали над вашими соображениями

11:26 14.09.12

Мариана, Вы меня иногда прямо шокируете своими всплесками мыслей)) Как так нельзя сравнивать отели? А для чего мы все тут пишем? чтобы люди сравнивали и выбирали то, что им нужно.Именно поэтому отели и сравнивают. И разницы нет где они- в городе или за чертой города. Все зависит только от хозяина, менеджера и персонала отеля.Если хозяин богатый, опытный, менеджеры ответственны и требовательны, а персонал грамотный и подготовленный то пища в ресторане будет вкусной и разнообразной, сервис высокий, салфетки будут в ресторане и чистота. А если хозяин жаден, экономит, менеджер не профи и работники не обучены, то и отель будет таким, как Ле паша. И ты его хоть в городе держи, хоть за городом, от этого вкуснее гарнир не будет)) Так что, Уважаемые туристы! читайте наши отзывы и комментарии чтобы сравнивая отели, вы могли выбрать тот, который бы вас устроил