АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
564
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
17.08.12 - 23.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель в нескольких минутах от Карлова моста...

Замечательный отель в нескольких минутах от Карлова моста и Пражского града. Персонал отзывчивый, некоторые говорят и понимают по-русски. Очень приветливый официант Душан, портье Карел. Не только профессионально выполняют свою работу, но с ними еще можно приятно пообщаться. Номера хорошие, претензий к уборке нет. Завтраки нам тоже понравились. Итальянская кухня в отеле очень вкусная, особенно бифштекс, он просто божественен. Хорошие алкогольные коктейли. Один раз сходили в сауну и поплавали в бассейне, там никого кроме нас не было. Приветливые тайки проводили и не мешали)

Мы расписывались в праге, в отеле без проблем быстро и качественно прогладили костюм и платье, даже помогли завязать галстук, но поздравили только на словах. Никаких тебе лепестков и шампанского. Но это ничуть не омрачило наш отдых. Зато каждый вечер на нашей кровати лежал шоколад их собственного производства.

Резюмирую, в Алхимист хочется вернуться еще. Отель с приятной спокойной атмосферой, где вечером можно расслабиться после длительных прогулок. С удовольствием вернемся еще.

Добавлено 29.08.12 23:35 (1 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв