Регистрация: 30.08.12
августе 2012
03.08.12 - 12.08.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ДАННЫЙ ОТЕЛЬ НИЖЕ ТРЕХ ЗВЕЗД.

Отдыхали с мужем 10 дней. С 3 по 12 августа. Начитались негатива про этот отель, подготовились.... Страх в глазах появился при въезде на территорию отеля. Пожухшая растительность, в клумбах вместо растений окурки. К номеру претензий не было- всё-таки 3*, но холодильник и плита не работали, добиться ничего не могли, все десять дней ответ один- КАПУТ)) Ни разу не убирали номер, не смотря на чаевые. Так же не менялись полотенца и постельное бельё. тараканов и прочих гадов не наблюдалось, номер был на третьем этаже. На всё это закрывали глаза, т.к. в номере только принимали душ и ночевали.

По поводу питания, очень скудное, однообразное. Никакого шведского стола, была раздача, при которой " тряслась рука" у араба, когда накладывал еду в тарелку. Большой дефицит соли, на столах её не найдешь, всё пресное. персонал отеля грубый, неприветливый. Русских не уважают и даже не скрывают этого. Ехали с негативными мыслями об этом отеле, но увиденное оказалось ещё хуже. Мы побывали в нескольких странах, в отелях всех рейтингов от 3* до 5*, здесь полностью отсутствует пропорция звезда-качество-цена.

Пляж. Очень далеко, дойти одним в первый раз практически нереально. Рядом располагался отель 4*, на пляже которого мы и отдыхали ( кстати в этом отеле мы могли отдохнуть за эти же деньги), данный отель отличался от нашего как небо и земля. Пляж и море, как в нашем Крыму,грязные, но мы не в претензиях к водорослям и медузам, ведь море есть море. Песок Туниса -это сказка, но у нас он был вперемешку с окурками, пакетами и остатками пищи, отдыхающих людей. В море рядом с тобой плавают пакеты, корки от арбуза, баночки от йогурта....

И вообще, чтобы найти урну как на пляже, так и в городе, надо ОЧЕНЬ постараться! Создается впечатление, что туристы здесь в тягость.

Будьте бдительны- на пляже и в номерах воруют, помощи в этом вопросе от гида не ждите!!!! За время нашего отдыха у наших соотечествеников из нашего отеля произошло две кражи, что полностью испортило отдых( были украдены сотовый телефон, фотоаппарат и даже несколько сувениров, купленных в подарок!!!!!!) А у меня и моего мужа были украдены из номера в шкафу платье и футболка, вещи новые, купленные на рынке в Суссе. Гид развёл руками, общаться с ним было невозможно, ввиду полного незнания русского языка. Мы в шоке!!!!! Администрация отеля и персонал ответственности за ваши вещи не несёт!

Отель полностью запущенный, никому его не рекомендуем. До сих пор отдых в Тунисе вспоминаем с содроганием. Скорее всего в эту страну больше не поедем, даже в другой отель, т.к. в Тунисе туристический сервис ещё низок. Лучше даже съездить в Египет, они хотя бы не приравнивают себя к Европе. У нас есть с чем сравнить, поэтому это наше личное мнение. Данный отдых таких денег не стоит.

Самых лучших пожеланий всем туристам и приятного отдыха. г. Ярославль.

"богатая "растительность на территории отеля

вазоны для цветов на территории отеля

холодильник, весь замерзший, поэтому видимо и не работал

плита, в нерабочем состоянии.

пляж отеля

Добавлено 30.08.12 13:33 (2 838 символов в тексте)
Все отзывы olesia23 (1)