АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 155
Фото: 10
155
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
03.08.12 - 12.08.12
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ДАННЫЙ ОТЕЛЬ НИЖЕ ТРЕХ ЗВЕЗД.

Отдыхали с мужем 10 дней. С 3 по 12 августа. Начитались негатива про этот отель, подготовились.... Страх в глазах появился при въезде на территорию отеля. Пожухшая растительность, в клумбах вместо растений окурки. К номеру претензий не было- всё-таки 3*, но холодильник и плита не работали, добиться ничего не могли, все десять дней ответ один- КАПУТ)) Ни разу не убирали номер, не смотря на чаевые. Так же не менялись полотенца и постельное бельё. тараканов и прочих гадов не наблюдалось, номер был на третьем этаже. На всё это закрывали глаза, т.к. в номере только принимали душ и ночевали.

По поводу питания, очень скудное, однообразное. Никакого шведского стола, была раздача, при которой " тряслась рука" у араба, когда накладывал еду в тарелку. Большой дефицит соли, на столах её не найдешь, всё пресное. персонал отеля грубый, неприветливый. Русских не уважают и даже не скрывают этого. Ехали с негативными мыслями об этом отеле, но увиденное оказалось ещё хуже. Мы побывали в нескольких странах, в отелях всех рейтингов от 3* до 5*, здесь полностью отсутствует пропорция звезда-качество-цена.

Пляж. Очень далеко, дойти одним в первый раз практически нереально. Рядом располагался отель 4*, на пляже которого мы и отдыхали ( кстати в этом отеле мы могли отдохнуть за эти же деньги), данный отель отличался от нашего как небо и земля. Пляж и море, как в нашем Крыму,грязные, но мы не в претензиях к водорослям и медузам, ведь море есть море. Песок Туниса -это сказка, но у нас он был вперемешку с окурками, пакетами и остатками пищи, отдыхающих людей. В море рядом с тобой плавают пакеты, корки от арбуза, баночки от йогурта....

И вообще, чтобы найти урну как на пляже, так и в городе, надо ОЧЕНЬ постараться! Создается впечатление, что туристы здесь в тягость.

Будьте бдительны- на пляже и в номерах воруют, помощи в этом вопросе от гида не ждите!!!! За время нашего отдыха у наших соотечествеников из нашего отеля произошло две кражи, что полностью испортило отдых( были украдены сотовый телефон, фотоаппарат и даже несколько сувениров, купленных в подарок!!!!!!) А у меня и моего мужа были украдены из номера в шкафу платье и футболка, вещи новые, купленные на рынке в Суссе. Гид развёл руками, общаться с ним было невозможно, ввиду полного незнания русского языка. Мы в шоке!!!!! Администрация отеля и персонал ответственности за ваши вещи не несёт!

Отель полностью запущенный, никому его не рекомендуем. До сих пор отдых в Тунисе вспоминаем с содроганием. Скорее всего в эту страну больше не поедем, даже в другой отель, т.к. в Тунисе туристический сервис ещё низок. Лучше даже съездить в Египет, они хотя бы не приравнивают себя к Европе. У нас есть с чем сравнить, поэтому это наше личное мнение. Данный отдых таких денег не стоит.

Самых лучших пожеланий всем туристам и приятного отдыха. г. Ярославль.

Фото туриста отеля

Территория отеля

"богатая "растительность на территории отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вазоны для цветов на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

холодильник, весь замерзший, поэтому видимо и не работал

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

плита, в нерабочем состоянии.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.08.12 13:33 (2 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olesia23 (1)