мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство в отеле процветает

Друзья, направляясь в этот отель будьте готовы к тому, что бы оставить все ценные вещи и деньги дома, иначе отдых будет испорчен. В этом отеле воровство процветает во всю. Воруют из закрытых сейфов, ехать в полицию бесполезно, с большой долей вероятности все это происходит под эгидой менеджмента и службы безопасности отеля, про компенсацию забудьте. В отеле обчищают преимущественно русских, так как в доминикане мы бесправные люди, ближайшее консульство в Винисуэле. Имейте ввиду общаясь с русскоговорящей работницей этого отеля Рашидой, что улыбаясь вам в лицо этот человек думает совершенно о другом, доверять этому человеку любую личную информацию не стоит, примите к сведению при общении с ней.

Добавлено 30.08.12 15:41 (701 символов в тексте)

13:53 06.09.12

что с первым ?

13:33 10.09.12

У нас была менеджер Ольга - она решала все наши вопросы.

11:38 11.09.12

Первое только на обед - 2 супа не выбор, один обычно суп-пюре, второй либо рыбный, либо куриный, туда можно добавить наполнители.

13:02 21.09.12

Во первых - пишется Венесуэла!!! Во вторых - не надо вообще на отдых брать ценные вещи, вы отдыхать едете, а не финансовое благополучие показывать! В третьих - у иностранцев не воруют, потому что как все цивилизованные люди они основную наличность на кридитках держат, а не с лопатником везде ходят! И в четвертых - зачем вообще каким то посторонним людям доверять личную информацию, я вообще не поняла!! О отеле ничего не написано - где отзыв то сам!? Если вы лохонулись по полной, в чем отель то виноват? Нас лично никто не обкрадывал, отель новый, сервис безупречный, улыбаются там все, с питанием проблем не увидела!

16:17 09.10.13

Иностранцы не ходят с наличными? Это конечно замечательно!!! Только расплатиться кредиткой у них можно только в крупных торговых центрах!!! Не развита у них инфраструктура в данном направлении!! Поэтому наличные вам обязательно понадобятся!!!