Регистрация: 26.07.12
августе 2012
22.08.12 - 29.08.12

Лето в Tropitel Е

Только сегодня прилетели в холодную Москву из знойной Хургады.

Начну по порядку описывать наш отдых, так как ресурс требует обоснованных оценок.

Прилетели мы вечером, автобус с назначенным номером быстро умчал нас к Tropitel ю, быстро оставляя людей в попутных отелях.

Холл приветствовал нас умеренной прохладой,а девушка коктейлями из гуавы. Опустошив бокалы,нас пригласили на ужин. Ужин был вкусный и сытный. После нас проводили в номер, по дороге нам обещали прекрасный номер. Номер вправду оказался хорош, вид на ночной бассейн в огнях, пальмы и море. Все в шаговой доступности. Мы вознаградили нашего " гида по отелю" и устроились в номере. позже,разложив вещи мы начали осматриваться...Все казалось бы великолепно, но... Захотели мы отведать чайку.Я открыла бутылку воды и начала ее заливать в чайник, так как вас еще в автобусе предупредят,что пить и употреблять в пищу местную воду категорически нельзя, и вся вода оказалась на столе, чайник был с огромной дыркой...Я позвонила на 0 и нам принесли совершенно новый чайник. Затем,открыв холодильник я увидела,что никакой газировки и в помине нет,ее от них я добивалась 30 минут. Вообщем,все,вроде все уладили.

Что касается еды... Еда великолепна...Было все!Вкусные десерты,морепродукты( крабы и кальмары),салаты,мясное,диетическое,здоровая еда,вообщем все на любой вкус.Из фруктов были финики,зеленая дыня,арбуз,апельсины,грейпфрут,бананы,ананасы,яблоки.

Море...Чтобы идти по морю нужны тапочки и это печально,так как они просто в ужасном состоянии...И странно то,что когда я подошла одна и улыбнулась мне дали практически новые тапочки,что называется из под прилавка,но когда я привела своего бойфренда и младшего братика им кивнули на то ,что есть,мол берите это,другого не дождетесь,это было очень не красиво с их стороны( мы шли по морю минутки 2 и купались в лагунке,там хорошо,не очень глубоко,мне понравилось...Ни в какой Le Reve мы не ходили.

Бары готовят все и довольно вкусно и весело,но странно то,что в некоторых махито готовят платно,а в некоторых бесплатно. Кофе с молоком я пила постоянно,уж очень понравилось)

Бассейны постоянно чистят,ходят с сочком или с ведерком несколько раз в день,обязательная чистка вечером и утром.

Развлечения для детишек: бильярд,дартс,пинг-понг,детский клуб,аэробика(для детей постарше),шахматы,шашки и так далее.

Про рестораны А Ля Карт... Не ожидала от мексиканского столь вкусной еды,хорошего обслуживания...Он просто шикарен мы все в диком восторге и с полными животами еле-еле шли до номера, а вот итальянский...Мы так и не доели наш ужин.Братик выходя из него сказал,что ставит ему двойку,а может и даже КОЛ! Нас повергла в шок пицца...ПОЛУФАБРИКАТ( она состояла из готовой основы.которую можно найти в любом магазине и начинки сделанной ими, то есть начинаешь резать пиццу и начинка отдельно ,тесто отдельно,вообщем мы ушли не доев. И еще трудно было без воды,нам ее просто не поставили,а предложили платные соки: клубничный и сок гуавы...

Именно из-за этого ресторана я поставила общую оценку 4.

Сервис тоже не навязчив..Бесят только работники СПА,слишком и слишком приставучие.

Уборка была всегда, но либо рано утром ,либо часов в 5-6 вечера. Убирали хорошо,но лично у меня было так: попросишь сменить белье-сменят,не попросишь-соответственно не поменяют.

Вообщем,скорее всего я что-то забыла,если есть вопросы обязательно не предвзято отвечу)

Развлечения и спорт

Добавлено 30.08.12 17:59 (3 368 символов в тексте)

18:50 05.09.12

В Le Reve не пускают из других отелей купаться.Можно только в лагуне возле отеля купаться,чуть в стороне.

19:52 05.09.12

я разговаривала с отдыхающей семьей,они сказала,что смотря какой охранник,один пускает,а другой нет

02:36 08.09.12

ДРУЗЬЯ, ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ ПИРС ЛЕ РИВА? СРАЗУ СЛЕВА ОТ ИХ ПИРСА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВХОД В МОРЕ! ТАМ И НАШИ И С ЛЕ РИВА ТУРИСТЫ ПЛАВАЮТ. И ЗАБУДЬТЕ ВЫ ПРО ЭТОТ ПИРС И ОХРАННИКОВ. СКОРО ТРОПИТЕЛЬ СВОЙ ПИРС ПОСТРОИТ, ТОГДА ЭТА ТЕМА ЫООБЩЕ БУДЕТ ЗАБЫТА! ))

13:00 15.09.12

охранники не пускают на понтон с другого отеля. как только видят "чужих" бегом бегут.

16:21 18.09.12

О, АЛЕКСЕЙ ДРАГУНСКИЙ, ВАМ И ТУТ НЕ ПОВЕЗЛО? ТЕПЕРЬ УЖЕ ОХРАННИКИ ЗА ВАМИ ГНАЛИСЬ? ЭТО БЫЛО УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК У ВАС ВЕЛОСИПЕДЫ НЕ ЕХАЛИ И ВЫ ОТРАВИЛИСЬ? ))) РЖУНИМАГУУУУ!!!!!!!!!! КАМЕДИ КЛАБ ОТДЫХАЕТ!!!!!!!!!)))))

18:32 18.09.12

Алекс,по-моему ВЫ всех достали!Вам не кажется,что Ваши отзывы заполонили уже всё!Мы все люди и имеем свою точку зрения,а Ваша никому не нужна!Пусть люди пишут,что хотят,а Ваш отзыв уже все оценили!

15:54 03.11.12

Леся, а вы за всех не говорите! За себя только! Каждый видит в других то, что представляет из себя сам. Свою сущность! Поэтому идите.... к зеркалу! ))) А я просто так развлекаюсь - отвечая на (такие же) назойливые и смешные комменты Алексея Драг. и его жены! Мне весело! Это мне подымает настроение! И не только мне! Поверьте! Это у нас уже личное и вас не касается! Не нравится читать наш стёб НЕ ЧИТАЙТЕ и - бегите.... к зеркалу! )))

19:11 03.11.12

как бы вы куда-нибудь подальше не побежали!!взрослый человек,а занимаетесь ребячеством!обернитесь вокруг и может быть увидите немного больше,чем собственное Я!и бегите-ка к жене,может вам ласки не хватает,раз столько зла

01:10 04.11.12

Леся, вы опять по себе судите?! "..РАЗ У МЕНЯ СТОЛЬКО ЗЛА..." Вы иногда обращайте внимание на смайлики которые я вставлял часто в своём комменте. Они вам о чём нибудь говорят вообще????? Поясню тогда: Я пишу не со зла, а с хорошим настроением и долей юмора! И поясняю это вот такими знаками: )))))) А вот у вас в комменте ко мне, я как раз смайликов и не увидел!!! Значит вы действительно с злостью писали!!!!!!! Не буду вас больше травмировать. Видно у вас и без меня хватает неприятностей! )))) УДАЧИ!

10:35 04.11.12

смайлики не скрывают вашего сарказма по отношению ко мне!

17:19 04.11.12

Ладно, ЛЕСЯ, пусть ваше слово будет последним! Вы ведь так этого хотели? Вы ПОБЕДИЛИ!!! УРА!!!! ИДИТЕ ПРАЗДНУЙТЕ!!!!!

19:08 04.11.12

боже...вы смешон...

23:42 04.11.12

Алеся, чё вы написали? Это мы с женой с вас ржом! Она даже больше чем я развеселилась! Две смешные ошибки в таком коротком предложении. "Боже" с маленькой буквы? Ясно! И что за " вы смешон...?" Спасибо! Жванецкий отдыхает! ))))

13:42 05.11.12

вот кто ржЕт,так это кони,а люди смеются...выучите имена!!!и грамматику со стилистикой тоже,может тогда ваша ограниченная семья разберется в таком маленьком предложении))))

18:18 05.11.12

Кто ограниченный, Леся из леся - так это вы! Если бы у вас всё было в порядке - то с вами рядом был на фотках либо муж, либо молодой человек! А если он и есть, зачем его скрывать? Ведите себя скромнее! А вот как раз, моя жена медалистка! И в" ИНЯЗ" поступила сама, без блата! И экзамен вступительный по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, единственная в группе на 5 написала!!! А слово БОГ с маленькой буквы, может только глупы,й и без правельных ценностей человек, как вы написать. И "вы смешон" тоже!!! Мои граматические ошибки просто мелочь по сравнению с вашими.. Прощайте, Леся! Наладьте свою жизнь и ценности, потом как чего то достигните -в чужую жизнь свой нос суйте! Прощайте!

19:54 05.11.12

это мне говорит человек,который ничего не знает обо мне и о моей личной жизни...Смысл этого сайта- оставить отзыв, а не (так как вы) придираться к посетителям этого сайта)
P.S почитайте в каком значении и как употребляется слово бог\Бог, далее обратите внимание на себя и свою жену,может тогда вы перестанете писать так много о подушках, именно для вас опишу часть своей ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ... я учусь на журналиста, 5 лет встречаюсь с м.ч и этот ресурс не предназначен для того,чтобы выкладывать личные фото,не касающиеся данного отеля, так что любуйтесь только мной)удачи оставаться!я буду ВЫШЕ ВАС В СВОИ 19 лет и закончу эту перепалку первой!ПОКА

01:10 06.11.12

Браво, Леся! Тараканы в вашей голове аплодируют стоя!!! Поклонитесь и перед уходом ещё НА ШПАГАТ СЯДЬТЕ !!! )))))

Все отзывы леся (3)