августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Otvratitelno!

Otvratitelno bilo vsjo! Mi s muzem pojexali otdixatj v Estoniju, i rewili ostanovitsja v Stroomi otel!

Glavnije minusa

1) wto uze pri v xode, admonitrator nas vstretila s kamenim licom i daze ne xotela razgovarivatj i otve4atj na vaprosi, xotja ruskiji naviki bili xorowimi!

2)Kogda vowli v nomer, stalo uzasno neujutno, u nas ne bila viterena pilj ,takoje owuwenije wto tam neuberalisj nedeljami i housekeeping u nix daze nesuwestvujet, i u menja alergija na pilj eto bilo uzasno!!! pilj priwlosj vitiratj samoj!

3) Fena u nix ne bilo v gostinice, daze za otdelnuju platu!

4) wifi prakti4eski ne wol

5) edinstvenoje wto ponravilasj , tak eta oficiantka xorowo obsluzivala, no eda bila ne o4enj, xotja v plane edi ja ne kapriznaja!

6) i kogda na sleduweje utro zdavali nomer , nam ne kto daze neskazal do svidanije (administrator), takoje owuwenije wto mi ix tolko utomlali!

7) zavtrak skudnij!

Mi ostalisj o4enj ne dovolni, nu uzasno, vsjo bilo otvratno! Ni kamu ne sovetuju tuda exatj! PS. mi s muzem ewo do pojezdki pisali na ix e-mail , i xoteli popodrobna uznatj pro otelj, i nam nikto ne otvetil, xotja pismo otpravlali 3 raza v raznije dni!!

Добавлено 30.08.12 20:04 (1 161 символов в тексте)

17:12 17.09.12

так вам надо было ехать в 5*, а не в2*!!! мы были там в мае 2011, все было супер!!! и еда и обслуживание, и номера не плохие.... да еще за такие смешные деньги!!!

17:13 17.09.12

да, и пляж совсем рядом и чудесный парк!!!!