Регистрация: 06.06.12
августе 2012
12.08.12 - 23.08.12

Мы были в этом отеле в третий раз. Ездили с мужем и детьми...

Мы были в этом отеле в третий раз. Ездили с мужем и детьми: дочери 15 лет, сыну 1 год и 8 месяцев. Нам здесь всё очень нравится. Территория отеля ухоженная, отличный ландшафтный дизайн.

Быстро разместили в двухэтажном номере (duplex), добираться до ресторана, бассейнов и моря было очень удобно. Ступенчатая архитектура нас совсем не раздражала, а малышу нравилось самому преодолевать лестницы. Прямо рядом с номером располагалась детская площадка, иногда мы на ней гуляли.

Питание без изысков, но можно подобрать на любой вкус.

На пляже творилось безобразие с лежаками: люди с утра их занимали, а потом могли отсутствовать очень долгое время - зачем?! С маленьким ребёнком мы и не собирались жариться на солнце, поэтому бросали сумку на песок и шли в море. Но вообще-то с этим "бронированием" надо что-то делать. Поначалу думала, что это наши соотечественники так себя ведут, оказалось иностранцы не лучше, видела, как у французов дело чуть до драки не дошло из-за места под солнцем.

В этом году было много французов и русских. Анимация была на французском языке, я в этой клоунаде не нуждаюсь, поэтому мне они до лампочки. Но ужасно однообразны, репертуар музыкальный повторялся изо дня в день, что начинало доставать, ведь всю эту самодеятельность слышно в номере хочешь - не хочешь.

Персонал доброжелательный, вежливый, всегда рады помочь. На ресепшене и в баре часто бывают русскоговорящие.

В этот раз для поездки в город брали с мужем напрокат квадроцикл, прекрасно съездили. Правда, по возвращении пошли на пляж и потеряли там ключи от него. Какой-то добрый человек нашёл их и принёс на ресепшен. Спасибо ему большое!

Добавлено 30.08.12 23:01 (1 634 символов в тексте)

15:12 13.03.13

Спасибо за отзыв, а подскажите пожалуйста насчет спуска к морю (я так поняла, что лифты там с часто ломаются) у нас маленькие дети по 2 годика планируем брать коляску трость, но таскать ее по лестнице на пляж не очень хочется. Да и честно говоря вариант (спуска на пляж на лифте тоже не очень радует) и пока это один из минусов который меня и смущает сильно.

12:03 02.04.13

Мы с коляской на пляж не ходили, мне кажется, с ней будет неудобно, да и просто она там не нужна. На лифте можно прекрасно спуститься, почему Вас это смущает (отель-то в горе)? Не могу сказать, что лифт часто ломается. А 2-хлетние детки запросто прогуляются по лестнице (за пределами отеля гулять негде, а двигаться-то надо), да и взрослым полезно, а то "всё включено" всё-таки сказывается на фигуре. Удачного Вам отдыха!