АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 463
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Были в отеле второй раз. Вернулись, потому что ещё год назад...

Были в отеле второй раз. Вернулись, потому что ещё год назад всё было прекрасно. Сейчас же ситуация изменилась в корне. Как нам сказал гид Хасан, сменился хозяин отеля и он очень жадный. Но обо всём по порядку. Приехали в отель уже поздно вечером. Заселили нас в 15 корпус (как и в прошлый раз, так уж совпало). Мы в общем-то обрадовались, так как и до моря, и до ресторана примерно одинаковое расстояние. Начитавшись отзывов про клопов и не веря, что всё так изменилось, откинула покрывало на кровати. Сразу насторожили следы крови на простыне, как от раздавленных насекомых. Только они были неяркие, потому что простынь (я надеюсь) стирали. Мы сходили на ужин. Вернулись в номер, легли спать. И ближе к часу ночи начался КОШМАР!!! Они начали нас жрать. Извините, но другого слова я подобрать просто не могу. Я посветила телефоном на кровать, они начали разбегаться разные стороны. Кого успела, раздавила. Фото прилагается. Включила лампу, сижу и реву, куда я приехала? Но ужас ждал меня впереди. Кое как к утру уснула. А когда проснулась и посмотрела в зеркало, один глаз почти не открывался от укуса. Мы сразу пошли на ресепшен. Там сразу перестали понимать русский язык. Нашли другого нашего гида Ахмеда. Когда задали вопрос, кто-нибудь обращался с такой проблемой, он сказал, что работает в этом отеле первый день. Хорошая отговорка. Но обещал разобраться. Сказал подойти после обеда. Дали нам другой номер в 11 корпусе. Но это не изменило ситуацию. Когда зашли в номер, в нём стоял устойчивый запах дихлофоса. Мы всё поняли, что ещё недавно здесь травили этих тварей. Принесли нам детскую кровать, типа раскладушки. Осмотрела матрас, вроде никого нет. Но стоило немного тряхнуть подушку, из неё вывалился как бы комочек из яиц. Я сейчас пишу и вспоминаю это как страшный сон. В общем мы это всё раздавили, и у ребенка больше ничего такого не было (заметьте, кровать была принесена, и, видимо, её легче было обрабатывать). Каждый вечер перед сном мы обследовали свою кровать. Но в темноте они выползали и всё равно кусались. Поверьте, я не хочу опорочить этот отель, в который сама вернулась. Я просто хочу, чтобы люди отдыхали спокойно, а не разглядывали каждую чёрную точку на кровати. Сразу хочу сказать, что больше всего их в 14 и 15 корпусах, куда селят русских. Поэтому старайтесь отказываться от них. Мы были не одни такие. На пляже было видно, у людей покусаны руки, ноги, тело. Дело в том, что ничего не поделаешь. Переселение не помогает. Их там полно. Везде. Постоянно вытаскивают на улицу матрасы и обрабатывают их отравой так, что на них потом спать невозможно от запаха. Надо закрывать весь отель и обрабатывать. Но кто ж захочет терять такие деньги? А отель ведь был прекрасный.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.08.12 00:48 (2 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:33 01.09.12

Добрый день!
Хороший комментарий и всё правильно, отель действительно был прекрасный, но вот в этом году просто пипец. Мы отдыхали в период с 12.08 по 26.08. в 3 корпусе, у нас правда не было клопов, но жалобы от других туристов из других корпусов были.
Искренне Вам сочувствую и будем все надеяться, что руководство отеля примет кардинальные меры по борьбе с этими насекомыми.

23:45 02.09.12

Спасибо за понимание. Действительно, жаль, ведь там прекрасное море, пляж, детский клуб замечательный. Нигде не видела такого отношения к детям. Надеюсь, проблема когда-нибудь разрешится, и мы сможем вернуться в наш любимый Caribbean.

01:24 26.03.13

Алена (вопрос к сотруднику отеля) скажите клопы закончились?!ужас.....хоть перебронируй теперь...пппц

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)