Регистрация: 10.08.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
19.08.12 - 30.08.12

3.7

Сама территория отеля радует глаз, приемлемо чистая...

Сама территория отеля радует глаз, приемлемо чистая (не то что за пределами отеля или дорог к морю) Очень много растительности, что радует.

Номер был 501, ну так себе. Без балкона, холодильника и сейфа. Сушила полотенца на палке в ванной купальники на вешалке в ванной, или вешала на дверцы шкафа. Телевизор смотрела в 23.00 (не ходила на диско, т.к. в это время хотелось спать) работает ток из русских 1й канал. Одной было не особо скучно))) т.к. цель моего пребывания был не поиск знакомств, а ТОЛЬКО море и загар. 11 дней 10 ночей достаточно, даже много. Если поеду когда-либо то на дней 9. Деньги берите с собой в евро, выгоднее менять на динары ;)

Персонал вежливый и добрый, если и ты вежлив, улыбаешься. Ко мне все очень хорошо относились, я девушка. И никогда не испытывала проблем с посадкой в ресторане. Официант, работающий ближе к спагетти всегда находил мне место) давал салфеточки чистые приборы и общался на свободные темы. Убиралась хорошо горничная, я платила ей 2 динара. Но в последний день у меня пропало 50$ на которые я рассчитывала в дети фри, у ладно Бог судья тому кто украл. Очень хороши номер 466 и 373(там жили мои друзья).

Крутой бассейн(основной), прям в последний день вылезть из него не могла))) так не хотелось. Анимация не нравилась, на каких угодно языках, кроме русского (а я приехала со знаниями школьного англ и франц, но общаться могла с иностранцами).

Еда не очень( Для тех кто любит острое - Добро пожаловать! Я отравилась на 4 день, так почки болели, что я вызвала врача, сделал укол. Но потом в 4 дня я уже бежала бодрая на море и больше не болела. Ела только рис, макароны, картофель, на завтрак яичницу, блины, пиццу, газировку, красное вино, мясо, рыбу. Салаты - полный отстой! Такое впечатление создавалось, как будто всё что видели то и кидали!

Море... Чистое! Без медуз! Но когда были волны, то к утру приплывали водоросли. А потом уже очистился берег. Мелкое море, очень соленое! Очень хорошее! Я с круга не вылазила, так балдела... Время на море летит незаметно, вроде пришла в 9 зашла два раза а уже 12 утра и надо валить, потому что потом жестское солнце, да и на обед пора. Дорога к морю - помойка, так грязно. Мне страну жалко, она была бы супер не будь мусора, но я надеюсь, что им помогут в очистке города. Если вы привереда, Тунис не для вас. А мне очень он понравился, особенно экскурсия в Карфаген, долго, но познавательно и интересно, хоть и жара была страшная и много надо было ходить пешком. Зато сувениров привезла)) Правда мама разбила нечаянно тарелочку кот-ю я хотела на стену повесить(( Может кто-то едет туда? Я бы была признательна если бы вы купили мне тарелочку, я бы вам деньги отдала. И не забудьте торговаться! Говорит 50 динар, уходите со словами очень дорого он за вами побежит, чтобы продать за вашу цену. Начинайте с 10ти динар и потом 11,12,13.... На русские чтобы перевести динары, надо умножать на 22рубля - это и будет сумма в русских деньгах. По-любому продаст) настаивайте на своем ссылаясь на то что в переводе на рубли это дорого) И купите оливковое масло! Я жарила уже сегодня на нем! Супер! Совсем другой вкус еды, хотя оливковое покупаю дороже 500руб!

пляж

отель

номер

море

Добавлено 31.08.12 01:01 (3 152 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (9)