Отзыв об отеле Sensimar Minos Palace (отель был переименован 01.03.20)
августе 2012
15.08.12 - 28.08.12

Отличный отель высокого уровня. Отдыхали в бунгало, номер...

Отличный отель высокого уровня. Отдыхали в бунгало, номер великолепный, просторный, с террасой и видом на море. Постельное белье и полотенца меняли ежедневно, к уборке номера никаких претензий. В номере чайник, ежедневно обновляют пакетированный чай и кофе, сахар и сливки. Холодильник небольшой, но для вина и фруктов нам хватало. Телевизор с двумя российскими каналами. В день приезда в номере была бутылка вина и воды, что было очень приятно после перелета и переезда, к которым, кстати, тоже замечаний нет! Питьевую воду потом покупали в супермаркете, у нас питание было HB, возможно, в других вариантах по-другому... Ждать размещения почти не пришлось, если есть свободный номер нужной Вам категории, они заселяют не дожидаясь 14 часов.

Что касается питания, сразу оговорюсь - мы не привередливы, поэтому нам все понравилось. Иногда, читая отзывы о завтраках, натыкаюсь на слово "однообразные", да, в буквальном смысле это правда, каждый день один и тот же набор блюд, НО(!) этих блюд не менее 30! Поэтому, если даже вы отдыхаете 2 недели - есть возможность не повторяться! Каждый день свежевыжатый апельсиновый сок в любом количестве, просто подходишь к соковыжималке и огромному блюду с апельсинами и вперед! По воскресеньям на завтрак балуют шампанским. Ужины разные, тематические, разнообразие блюд из мяса (говядина, свинина, баранина), птицы и рыбы, иногда морепродукты, всегда овощи фрукты в изобилии.

Персонал очень любезный и отзывчивый везде, поэтому не забывайте о чаевых, ведь если вы отдыхаете в отеле такого уровня, вы можете себе это позволить! И, поверьте, за это вам воздастся! Отношение персонала будет еще лучше, любезнее и теплее, они очень благодарные люди.

Территория ухоженная и очень зеленая, пляж у отеля свой, поэтому никаких посторонних людей, всегда можно найти место, которое вам по душе, на солнце, под зонтиком или в тени олив и пальм, лежаки вполне удобные, полотенца и зонтики бесплатные. Море в основном было спокойным и чистым.

Выезд из отеля у нас был в 19.45, поэтому мы обратились с просьбой о продлении, к сожалению для нас, бунгало пользуются повышенным спросом, поэтому в продлении нам отказали, но предложили небольшой номер в центральном здании за 60 евро, мы с удовольствием воспользовались и заключительный день провели тоже с комфортом.

Добавлено 31.08.12 12:40 (2 309 символов в тексте)