Регистрация: 31.08.12
августе 2012
15.08.12 - 25.08.12

Это Кусочек РАЯ на земле =)

СОВЕТУЮ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! Но конечно в том случае, если Вы едете ОТДОХНУТЬ, а не кичится, тем чего нет! Было очень много отдыхающих, которые ехали САМИ ЗНАЛИ КУДА (я про 4*) но при этом(такое впечатление создавалось) что ждали,что их там будут в .... целовать и на руках носить! (это отнесу к комментарию на 2 балла (который ниже)!!!

Мы ездили с мужем 15.08.12 по 25.08.12 и не он ни я НИ СЕКУНДОЧКИ НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Хотя я, в силу своей профессии, объездила пол мира, а супруг не однократно отдыхал в Италии!

Теперь все по очереди:

Номера:

Включая то,что отель 90-ых годов(не молоденький, так сказать) свою 4* он держит смело! Номера чистенькие, уютные, ничего лишнего! Вид почти из каждого номера прекрасен - если же Вас что-то не страивает, на ресепе Вам без ПРОБЛЕМ поменяют его, а носильщик как принес Ваши вещи в один номер, так и перенесет их обратно!( это в ответ на коммент,где кто-то там сам носил вещи)! Нам дали номер на первом этаже, но я изначально хотела на втором, не успели мы зайти в номер, нам позвонили с ресепшена и спросили все ли нам нра, я тут же попросила сменить номер на 2-ом этаже и мне ответили- ОК, MS!!!Через 2 минуты придет носильщик и принесет Ваши вещи на ресепшен, а мы в это время с Вами пойдем смотреть Ваш новый номер! ( в течении 10 минут мы уже принимали душ в новом номере, через 30 минут уже ужинали в ресторане)! Сервис - 10 баллов из 10! По технике - да, кондер шумит- И ЧТО ДАЛЬШЕ? Повторяюсь, хотите чтобы не шумел - едьте в отель как максимум 2007 - ... годов! И не так уж он и сильно шумел - я ,например, вообще на него никакого внимания не обращала! Да и вообще, вы если и будете в номерах, то только принять душ,переодеться и потом прийти на пару часов поспать...Разве для этих нужд Вам нужны ЗОЛОТЫЕ АПАРТАМЕНТЫ??? =)

Питание:

ПРЕВОСХОДНО! Выбор на любой вкус! Шеф повара УМНИЧКИ - старались не только вкусно готовить, но и каждому уделить внимание, спросить как дела,все ли ок, вкусно ли ты поел!!! РАЗНООБРАЗИЕ ЕСТЬ!!!!Гарниры - рис( длинный,короткий),макароны (лапша, виртушки, ракушки), картошка (фри, по-деревенски)!!! Салаты: овощные (огурец,помидор,перец,капуста), салаты с фасолью, с колбасой и другие!!! Различные соусы! Кетчуп,Горчица,Майонез! Горячее: Мясо (говядина, филе куриное), Рыба ( в соусе,либо с овощной поджаркой) и супы( острые,молочные,бульоны)!!! Десерты: ВЫПЕЧКА (на любой вкус) + Дыни + Арбузы!!!! Коктейли(алкогольные и безалкогольные),кофе,Какао,Спрайт,Пепси,Кола! - и все это кто-то называет плохим питанием???

Да...есть там вместо сока- разведенная Юппи - так простите, уважаемый, пожалста Вам 5* ОЛЛ ПЛЮС - и будут вам фреши как овощные так и фруктовые, да вот только маленькая загвоздочка - кормить вас будут ТАК ЖЕ! И вот ценник на 500 уе(на двоих) будет повыше! За все время нашего отдыха (включая, то что мы раззнакомились с кучей людей) НИКТО не отравился, НИКТО голодный не остался, а если и похудели, то только лишь БЛАГОДАРЯ раздельному питанию и РЕЖИМУ (завтракали,обедали и ужинали строго в одно и тоже время!!!) Вам любой диетолог скажет, что в этом случае организм будет очищаться, а не в коем случае не набирать!!! Так что...

ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! =)

Персонал и обслуживание:

Все очень улыбчивые,добрые, отзывчивые и конечно же для всех УТОЧНЕНИЕ - хотите и к себе такого отношения ... не скупитесь на положительные эмоции - Вы приехали отдыхать, а не задирать нос к потолку и если мимо вас идет грузчик ДАЖЕ НЕ ЗДОРОВАТЬСЯ С НИМ! ( сама лично с мужем наблюдала такую "парочку") !!! Конечно если Вы и к ним будете дружелюбны и щедры, так и они будут к Вам! Каждый день нам убирали номер - меняли постель,полотенца, лепили чудиков прикольных из полотенец, выкладывали улыбочки и т.д. - и конечно же мы каждый раз увидев нашего уборщика спрашивали как у него дела и говорили ему спасибо (это всего лишь ВАША ВОСПИТАННОСТЬ!!!) и оставляли на чай! Отношение,как и поступки-бумеранг- как Вы-так и к Вам!

Анимация:

Дарс, Воллейбол, Зарядка,Аквааэробика, Плавание с маской и ластами, катамаран, бильярд, настольный тенис, минитенис, развлекательная программа для детей, вечером- мультики для детей, танцы для детей, шоу-программа для детей и взрослых,конкурсы,дискотека!!!! СКУЧАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ (если конечно Вы не "те с задранным носом" и Вам это все чуждо -будете лежать на лежаках и сетовать на ОООЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОТДЫХ )!!!!

Территория отеля:

Пусть и не большая,но зато ОООЧЕНЬ ухоженная, зеленая, красивая и интересная!!!

Ребятки, Мы во время отдыха провели 10 незабываемых дней с новыми знакомыми, с приколами, с играми, с весельем и просто МОРЕМ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!! ВОЗВРАЩАЕМСЯ в этот ОТЕЛЬ зимой - ВСЕМ СОВЕТУЕМ!!!!

Не портите себе отдых придирками! Улыбайтесь,любите жизнь и будьте любимы ею!!!! Классного ВСЕМ отдыха!!!

Добавлено 31.08.12 12:42 (4 731 символов в тексте)

15:23 31.08.12

Вообще-то, питание на 5 - это сильно... Но опять же... может повезло. Мы были в отеле 2 раза. Во второй раз (апрель этого года) нисколько не похудела. Нам за 14 дней раза три ВАРИЛИ БОРЩ!!! Настоящий )))
А первый раз (когда Я ПОХУДЕЛА НА 10 КГ за 14 дней прибывания в отеле) с питанием было похуже. Наесться можно было, но добавки уже не хотелось - это первое для похудания, потом соглашусь в автором - строгий режим - должен был помочь, а также плаванье и ходьба - мы жили в самом верхнем этаже над рецепцией. Менять не стали из-за вида ))) Так что похудела я вполне оправдано, а не от отравлений )))
Сейчас мы снова туда собираемся. Проплатили путевки на октябрь... Вот слежу и волнуюсь как и все... но у меня меньше сомнений, т.к. и в прошлые разы были отзывы такие ужасные, что мы плакали над нашими выкупленными путевками. Надеюсь, на этот раз тоже все обойдется )))) Всем удачи.

19:44 31.08.12

По поводу питания очень сильно преувеличено... скорее удовлетворительно, чем превосходно.
Вопрос: а где вы там видели майонез?

00:32 01.09.12

Подписываюсь под каждым словом)))хороший отзыв)))
пока читала хотела написать что еще от плаванья похудли,но меня уже опередили)))
ваши фотки очень мне напомнили наш отпуск,нас тоже в итоге стало человек 20)))ах)))и тоже думаем о зиме)))

15:14 01.09.12

Полностью согласна!!!))) Дианочка, до встречи в январе на том же месте!!!))) РОЖКИ ЗА РОЖКИ У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

16:54 01.09.12

lemon-art, если очень захотеть можно в космос улететь ) На самом-то деле все ооочень просто - он всегда стоял в длинных колбочках около масла! просто это был не чистый майонез, а с нарезанной мелко зеленью! Кстати,вспомнила - там еще и ОГУРЦЫ в КЕФИРЕ были )Как-то так) =)
Angelochechek, правда???
До встречи!!! Обязательно !!! Очень рады знакомству с такими прекрасными людьми)))

19:45 01.09.12

Полностью согласна с Рыжиком. Это отель для позитивных людей, которые приезжают на море ради моря, солнца, веселого общения и не ищут недостатков во всем.

11:13 04.09.12

Виталиус,как раз таки полемику разводите здесь Вы(если конечно вы знаете значение этого слова). А с каких это пор позитивные люди не должны выссказывать свое мнение и в последствии,если кто-то с этим не согласен,доказывать свою точку зрения?Или для вас это нонсенс?То что люди имеют свое мнение и им противостоят Вашему...По поводу Вашего "стиля -аля личностный грубиян"-я подумаю над вашем предложением.

12:02 07.09.12

отель облюбовали граждане СНГ
для тех кто с России он не понравится особенно по сервису (будет ощущение на развод)

16:25 10.09.12

Здравствуйте. Не мешает ли отдыху стройка рядом с отелем?

09:33 12.09.12

Там нет идет никакая стройка. она заморожена и там не ведутся работы

22:40 05.10.12

Хотел добавить про соки.Вы почитайте полное описание услуг к отелям 5*,даже они предупреждают,что бесплатно только концентрированные соки, свежевыжатые за отдельную плату,так же капучино,элитный алкоголь и т.п.

Все отзывы LeDia (1)