АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 7
Фото: 8
Отдыхал Парой в
августе 2012
15.08.12 - 25.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это Кусочек РАЯ на земле =)

СОВЕТУЮ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! Но конечно в том случае, если Вы едете ОТДОХНУТЬ, а не кичится, тем чего нет! Было очень много отдыхающих, которые ехали САМИ ЗНАЛИ КУДА (я про 4*) но при этом(такое впечатление создавалось) что ждали,что их там будут в .... целовать и на руках носить! (это отнесу к комментарию на 2 балла (который ниже)!!!

Мы ездили с мужем 15.08.12 по 25.08.12 и не он ни я НИ СЕКУНДОЧКИ НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Хотя я, в силу своей профессии, объездила пол мира, а супруг не однократно отдыхал в Италии!

Теперь все по очереди:

Номера:

Включая то,что отель 90-ых годов(не молоденький, так сказать) свою 4* он держит смело! Номера чистенькие, уютные, ничего лишнего! Вид почти из каждого номера прекрасен - если же Вас что-то не страивает, на ресепе Вам без ПРОБЛЕМ поменяют его, а носильщик как принес Ваши вещи в один номер, так и перенесет их обратно!( это в ответ на коммент,где кто-то там сам носил вещи)! Нам дали номер на первом этаже, но я изначально хотела на втором, не успели мы зайти в номер, нам позвонили с ресепшена и спросили все ли нам нра, я тут же попросила сменить номер на 2-ом этаже и мне ответили- ОК, MS!!!Через 2 минуты придет носильщик и принесет Ваши вещи на ресепшен, а мы в это время с Вами пойдем смотреть Ваш новый номер! ( в течении 10 минут мы уже принимали душ в новом номере, через 30 минут уже ужинали в ресторане)! Сервис - 10 баллов из 10! По технике - да, кондер шумит- И ЧТО ДАЛЬШЕ? Повторяюсь, хотите чтобы не шумел - едьте в отель как максимум 2007 - ... годов! И не так уж он и сильно шумел - я ,например, вообще на него никакого внимания не обращала! Да и вообще, вы если и будете в номерах, то только принять душ,переодеться и потом прийти на пару часов поспать...Разве для этих нужд Вам нужны ЗОЛОТЫЕ АПАРТАМЕНТЫ??? =)

Питание:

ПРЕВОСХОДНО! Выбор на любой вкус! Шеф повара УМНИЧКИ - старались не только вкусно готовить, но и каждому уделить внимание, спросить как дела,все ли ок, вкусно ли ты поел!!! РАЗНООБРАЗИЕ ЕСТЬ!!!!Гарниры - рис( длинный,короткий),макароны (лапша, виртушки, ракушки), картошка (фри, по-деревенски)!!! Салаты: овощные (огурец,помидор,перец,капуста), салаты с фасолью, с колбасой и другие!!! Различные соусы! Кетчуп,Горчица,Майонез! Горячее: Мясо (говядина, филе куриное), Рыба ( в соусе,либо с овощной поджаркой) и супы( острые,молочные,бульоны)!!! Десерты: ВЫПЕЧКА (на любой вкус) + Дыни + Арбузы!!!! Коктейли(алкогольные и безалкогольные),кофе,Какао,Спрайт,Пепси,Кола! - и все это кто-то называет плохим питанием???

Да...есть там вместо сока- разведенная Юппи - так простите, уважаемый, пожалста Вам 5* ОЛЛ ПЛЮС - и будут вам фреши как овощные так и фруктовые, да вот только маленькая загвоздочка - кормить вас будут ТАК ЖЕ! И вот ценник на 500 уе(на двоих) будет повыше! За все время нашего отдыха (включая, то что мы раззнакомились с кучей людей) НИКТО не отравился, НИКТО голодный не остался, а если и похудели, то только лишь БЛАГОДАРЯ раздельному питанию и РЕЖИМУ (завтракали,обедали и ужинали строго в одно и тоже время!!!) Вам любой диетолог скажет, что в этом случае организм будет очищаться, а не в коем случае не набирать!!! Так что...

ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! =)

Персонал и обслуживание:

Все очень улыбчивые,добрые, отзывчивые и конечно же для всех УТОЧНЕНИЕ - хотите и к себе такого отношения ... не скупитесь на положительные эмоции - Вы приехали отдыхать, а не задирать нос к потолку и если мимо вас идет грузчик ДАЖЕ НЕ ЗДОРОВАТЬСЯ С НИМ! ( сама лично с мужем наблюдала такую "парочку") !!! Конечно если Вы и к ним будете дружелюбны и щедры, так и они будут к Вам! Каждый день нам убирали номер - меняли постель,полотенца, лепили чудиков прикольных из полотенец, выкладывали улыбочки и т.д. - и конечно же мы каждый раз увидев нашего уборщика спрашивали как у него дела и говорили ему спасибо (это всего лишь ВАША ВОСПИТАННОСТЬ!!!) и оставляли на чай! Отношение,как и поступки-бумеранг- как Вы-так и к Вам!

Анимация:

Дарс, Воллейбол, Зарядка,Аквааэробика, Плавание с маской и ластами, катамаран, бильярд, настольный тенис, минитенис, развлекательная программа для детей, вечером- мультики для детей, танцы для детей, шоу-программа для детей и взрослых,конкурсы,дискотека!!!! СКУЧАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ (если конечно Вы не "те с задранным носом" и Вам это все чуждо -будете лежать на лежаках и сетовать на ОООЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОТДЫХ )!!!!

Территория отеля:

Пусть и не большая,но зато ОООЧЕНЬ ухоженная, зеленая, красивая и интересная!!!

Ребятки, Мы во время отдыха провели 10 незабываемых дней с новыми знакомыми, с приколами, с играми, с весельем и просто МОРЕМ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!! ВОЗВРАЩАЕМСЯ в этот ОТЕЛЬ зимой - ВСЕМ СОВЕТУЕМ!!!!

Не портите себе отдых придирками! Улыбайтесь,любите жизнь и будьте любимы ею!!!! Классного ВСЕМ отдыха!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.08.12 12:42 (4 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 31.08.12

Вообще-то, питание на 5 - это сильно... Но опять же... может повезло. Мы были в отеле 2 раза. Во второй раз (апрель этого года) нисколько не похудела. Нам за 14 дней раза три ВАРИЛИ БОРЩ!!! Настоящий )))
А первый раз (когда Я ПОХУДЕЛА НА 10 КГ за 14 дней прибывания в отеле) с питанием было похуже. Наесться можно было, но добавки уже не хотелось - это первое для похудания, потом соглашусь в автором - строгий режим - должен был помочь, а также плаванье и ходьба - мы жили в самом верхнем этаже над рецепцией. Менять не стали из-за вида ))) Так что похудела я вполне оправдано, а не от отравлений )))
Сейчас мы снова туда собираемся. Проплатили путевки на октябрь... Вот слежу и волнуюсь как и все... но у меня меньше сомнений, т.к. и в прошлые разы были отзывы такие ужасные, что мы плакали над нашими выкупленными путевками. Надеюсь, на этот раз тоже все обойдется )))) Всем удачи.

19:44 31.08.12

По поводу питания очень сильно преувеличено... скорее удовлетворительно, чем превосходно.
Вопрос: а где вы там видели майонез?

00:32 01.09.12

Подписываюсь под каждым словом)))хороший отзыв)))
пока читала хотела написать что еще от плаванья похудли,но меня уже опередили)))
ваши фотки очень мне напомнили наш отпуск,нас тоже в итоге стало человек 20)))ах)))и тоже думаем о зиме)))

15:14 01.09.12

Полностью согласна!!!))) Дианочка, до встречи в январе на том же месте!!!))) РОЖКИ ЗА РОЖКИ У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

16:54 01.09.12

lemon-art, если очень захотеть можно в космос улететь ) На самом-то деле все ооочень просто - он всегда стоял в длинных колбочках около масла! просто это был не чистый майонез, а с нарезанной мелко зеленью! Кстати,вспомнила - там еще и ОГУРЦЫ в КЕФИРЕ были )Как-то так) =)
Angelochechek, правда???
До встречи!!! Обязательно !!! Очень рады знакомству с такими прекрасными людьми)))

19:45 01.09.12

Полностью согласна с Рыжиком. Это отель для позитивных людей, которые приезжают на море ради моря, солнца, веселого общения и не ищут недостатков во всем.

11:13 04.09.12

Виталиус,как раз таки полемику разводите здесь Вы(если конечно вы знаете значение этого слова). А с каких это пор позитивные люди не должны выссказывать свое мнение и в последствии,если кто-то с этим не согласен,доказывать свою точку зрения?Или для вас это нонсенс?То что люди имеют свое мнение и им противостоят Вашему...По поводу Вашего "стиля -аля личностный грубиян"-я подумаю над вашем предложением.

12:02 07.09.12

отель облюбовали граждане СНГ
для тех кто с России он не понравится особенно по сервису (будет ощущение на развод)

16:25 10.09.12

Здравствуйте. Не мешает ли отдыху стройка рядом с отелем?

09:33 12.09.12

Там нет идет никакая стройка. она заморожена и там не ведутся работы

22:40 05.10.12

Хотел добавить про соки.Вы почитайте полное описание услуг к отелям 5*,даже они предупреждают,что бесплатно только концентрированные соки, свежевыжатые за отдельную плату,так же капучино,элитный алкоголь и т.п.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LeDia (1)