июле 2012
21.07.12 - 30.07.12

Если рай существует, то он здесь!

ЭТО РАЙ! Красотища невероятная, закаты, рассветы, огни, шум моря))) одним словом ПАФОС!!! )))

Были на Кипре с подругой впервые, в конце июля. Путешествовали от Библио-Глобус , перелет , трансферт- прекрасно, разместили за считанные минуты, спасибо сотруднику ресепшен Григорию- заселил нас , как мы и хотели, 2 этаж, студийный номер с потрясающим видом на море (416), в двух шагах от бассейна и бара, плюс донес наши неподъемные чемоданы и поднял в номер.

Убирались неплохо, но можно было и почаще, к смене белья и полотенец претензий нет.

Кормили опять же неплохо, хоть выбор и не большой, но все достойно. У нас был завтрак - ужин, этого достаточно. Пару раз просыпала завтрак, вполне можно наесться до вечера салатом в баре.

Очень понравился персонал! Ребята официанты и бармены очень вежливые и внимательные. Отдельное спасибо бармену Деско за вкуснейшие коктейли. Официантам Эмилю и Кристине, очень внимательные, оперативные и позитивные!

Спасибо ночному ресепшен -Кристофу, который наблюдал наши возвращения из Coral Bay каждую ночь или утро! И выучил в каком мы номере жили уже на 2й день нашего прибывания =)

В отеле очень красивый бассейн, он не большой. Но вид.... ощущение, что он продолжение моря.

По вечерам в отеле была живая музыка. В баре вечером мы сидели пару тройку раз, очень живописно, на фоне склона гор с огнями и на фоне прибоя моря, играет музыка, поют в основном самые знаменитые хиты либо просто играет музыка…

Если хочется тусануть, надо ехать или в сам Пафос или в Coral Bay. Мы до Пафоса не добрались,нашли в Coral прекрасные местечки. Один Millenium Gold прекрасная музыка, приятная обстановка, приветливый персонал, приемлемые цены. Второе не менее прекрасное место Coral Sunset, ненавязчивая музыка, прекрасные девочки- официантки и обстановка супер. Еще рекомендую побывать в ресторане, чуть дальше бара Coral Sunset, к сожаленью не помню как он называется, при входе у него статуя в виде девушки с рыбой, отведайте там «мезе», это просто восхитительно, только сразу предупрежу, порции сумасшедшие, мы выкатывались!)

Брали экскурсии: Посуше и по морю, Ночь Диониса. Обе экскурсии произвели море впечатлений. Очень советую! По суше и по морю- знакомство с Кипром,Пафосом, а ночь Диониса больше развлекательная=)

Подытожу: влюбилась в Кипр с первого дня, эти виды…закаты…природа…ночной Пафос… люди…позитивные, улыбчивые… одним словом , если рай на земле существует-это КИПР=) Обязательно вернусь…

бассейн

у номера

вид из номера

Добавлено 31.08.12 21:32 (2 464 символов в тексте)

20:11 30.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус