АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
21.07.12 - 30.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если рай существует, то он здесь!

ЭТО РАЙ! Красотища невероятная, закаты, рассветы, огни, шум моря))) одним словом ПАФОС!!! )))

Были на Кипре с подругой впервые, в конце июля. Путешествовали от Библио-Глобус , перелет , трансферт- прекрасно, разместили за считанные минуты, спасибо сотруднику ресепшен Григорию- заселил нас , как мы и хотели, 2 этаж, студийный номер с потрясающим видом на море (416), в двух шагах от бассейна и бара, плюс донес наши неподъемные чемоданы и поднял в номер.

Убирались неплохо, но можно было и почаще, к смене белья и полотенец претензий нет.

Кормили опять же неплохо, хоть выбор и не большой, но все достойно. У нас был завтрак - ужин, этого достаточно. Пару раз просыпала завтрак, вполне можно наесться до вечера салатом в баре.

Очень понравился персонал! Ребята официанты и бармены очень вежливые и внимательные. Отдельное спасибо бармену Деско за вкуснейшие коктейли. Официантам Эмилю и Кристине, очень внимательные, оперативные и позитивные!

Спасибо ночному ресепшен -Кристофу, который наблюдал наши возвращения из Coral Bay каждую ночь или утро! И выучил в каком мы номере жили уже на 2й день нашего прибывания =)

В отеле очень красивый бассейн, он не большой. Но вид.... ощущение, что он продолжение моря.

По вечерам в отеле была живая музыка. В баре вечером мы сидели пару тройку раз, очень живописно, на фоне склона гор с огнями и на фоне прибоя моря, играет музыка, поют в основном самые знаменитые хиты либо просто играет музыка…

Если хочется тусануть, надо ехать или в сам Пафос или в Coral Bay. Мы до Пафоса не добрались,нашли в Coral прекрасные местечки. Один Millenium Gold прекрасная музыка, приятная обстановка, приветливый персонал, приемлемые цены. Второе не менее прекрасное место Coral Sunset, ненавязчивая музыка, прекрасные девочки- официантки и обстановка супер. Еще рекомендую побывать в ресторане, чуть дальше бара Coral Sunset, к сожаленью не помню как он называется, при входе у него статуя в виде девушки с рыбой, отведайте там «мезе», это просто восхитительно, только сразу предупрежу, порции сумасшедшие, мы выкатывались!)

Брали экскурсии: Посуше и по морю, Ночь Диониса. Обе экскурсии произвели море впечатлений. Очень советую! По суше и по морю- знакомство с Кипром,Пафосом, а ночь Диониса больше развлекательная=)

Подытожу: влюбилась в Кипр с первого дня, эти виды…закаты…природа…ночной Пафос… люди…позитивные, улыбчивые… одним словом , если рай на земле существует-это КИПР=) Обязательно вернусь…

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

у номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Добавлено 31.08.12 21:32 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 30.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв