Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
августе 2012
15.08.12 - 26.08.12

Отель хороший

Были с женой и дочкой. Первое впечатление омрачили заселением, приехали уже в 23 часа и дали номер под рестораном с, с видом на помойку и соседнюю стройку и запахом соответствующем на балконе. Предложение баксов на ресепшене ситуацию не исправило, сказали номеров нет. Были уставшие решили осмотреться немного и идти спать, а проблему решать утром. В лобби баре встретил приветливый позитивный бармен Ахмед, угостил дочку банкой пепси, улыбался предлагал перекусить поздним ужином. Утром (до 12) номер поменяли без проблем, значит номера были, а халдей за стойкой просто козлом оказался, о чем нам сказала девушка Антонина, которая сидит рядом. Первое впечатление не произвести дважды, поэтому поставил тройку за заселение.

Про питание, читал что однообразно, ерунда...три вида гарнира и из мясного рыба, курица, говядина и кальмары иногда если это однообразно, то не понятно чем люди питаются дома. Классные бисквиты в виде тортов и в нарезке,из фруктов были дыни, арбузы, груши, яблоки, чернослив, финики. Вообщем к еде претензий нет. Очень порадовали нектары из пакетов и вино из бутылок, был в Турции и Египте много раз, но зачастую соки это юппи, а вино из бочек, т.е. пакетов, а тут так приличненько и потому коктейли из натуральных продуктов неплохие выходят.

Море, у берега делать нечего, только на лежаке загорать, прогуляться по понтону не обламывало, вода чистая, теплая. По пути видели ската и однажды здоровую рыбину, конечно это не Шарм, живность бедная.

Персонал приветливый, по русски многие пытаются общаться, повторюсь самый позитивный человек там бармен Ахмед:)

Как уже писалось, есть кальян и бильярд бесплатно, напитки на дискотеке до 2, но мы были с ребенком поэтому этими благами уже не пользовались.

Уборка в номерах так себе, туалетную бумагу не оставили один раз, в другой унитаз не почистили, извиняюсь за подробности, в третий раз не заправили покрывалом.

Мини бар пополняли, однажды при нас приходили пополнять, предлагали пива положить, ждали видимо чаевых, но не было мелких баксов, пришлось отказаться:)

дочка была в восторге от бассейна-лягушатника, детского клуба и вечерней мини-дискотеки:)

Отдельно про итальянский ресторан, читал отзывы перед отдыхом, дескать тоже самое плюс пицца есть и паста, ерунда, кроме пиццы и пасты и ободранных диванчиков там ничего нет больше, иногда водили ребенка поесть пиццы туда, а потом спускались в основной ресторан, где полноценный шведский стол и арбузы.

Резюме такое: отдых удался, для Египта отель такой достойный, рекомендую.

Добавлено 31.08.12 22:43 (2 512 символов в тексте)