Регистрация: 24.03.12
августе 2012
18.08.12 - 29.08.12

Были семьей с 18 по 29 августа,в целом отпуском...

Были семьей с 18 по 29 августа,в целом отпуском довольеы.Заселили быстро,по приезду всем давали безалкогольный коктейль,персонал очень приветливый,номер дали хороший,единственное балкончик совсем маленький,умещался только муж покурить,и вид из окна конечно удручающий,на крышу чего-то...думаю кухни,так как выходя на балкон во время з/о/у запах чувствовался еды сильно.В номерах скромненько,но все что нужно,ТВ показывает канал ОРТ=))

До моря идти не далеко,минуты 3-5 не больше,через дорогу есть магазинчик с фиксироваными ценами,все можно купить там.Там же всегда стоят желтенькие такси,которые довезут Вас куда угодно,до Набёля по счетчику 4 динара,без 5.Но будьте бдительны некоторые таксисты могут везти длинной дорогой,нас так везли за 7 динар,но мы отдали только 5=))сказаи ему,что уже ездили и вопросов больше не было.На рынке все завышено в 3-4 раза.так что сразу делите на 5,а потом уже торгуйтесь и корректируйте цену)))

Единственным минусом для меня оказалась колотая посуда и то,что после сильных волн не убирался пляж.....грязи волны принесли много,это не считая водорослей

Еды много и она разнообразная,правда не соленая особо,но всегда можно из солонки добавить)))Н завтрак потрясающие булочки,очень вкусный творог!!!Алкококтейли в баре тоже вкусные=))Пиво не пьянит,вино вкуснее розовое.Деньги можно менять на ресепшене,разница с банком буквально несколько милим.

Весь персонал обожает детей,прямо вылвливают и зацеловывают.анимация хорошая,вечернее шоу очень нравилось)аниматоры все добрые и общительные)

Добавлено 01.09.12 12:36 (1 526 символов в тексте)

19:15 02.09.12

Подскажите пожалуйста-вот пишут, что около отеля есть аквапарк.Хотелось бы узнать-работает ли он и сколько стоит.И ещё- доплачивали ли Вы за номер на ресепшен?

20:25 02.09.12

Наталья спасибо за отзыв! Тоже интересует платили за номер или нет и как часто и кому давали чаевые? Спасибо!

19:55 03.09.12

Рядом с отелем аквапарк действительно есть,но мы не ходили,взрослый билет 20 динар.Не пошли потому как много народа там было .За номер ничего не доплачивали,дали сразу хороший,очень удобный в плане расположения,так как мы были с ребенком,на первом(втором,так как первый у них ресепшен и т.п) этаже,недалеко от ресторана и ресепшена,в номере кондицеонер отличный,я бы вообще советовала брать номера с первой цыфрой 1,они красивее))))но вид из окна там не очень.Вообще если номер не нравится,то подходите на ресепшен или к гиду(у нас Екатерина была)и все это решается даже без денег.Телевизоры есть не во всех номерах,но вы же едите туда не телек смотреть))))

19:56 03.09.12

чаевые давали только горничной по 1 динару в день на подушку клали....подружка с сестрой как-то оставили на столике возле кровати.она не взяла....еще можно в ванной оставлять на раковине.Официантам стоит только если вы садитесь на улице и только на ужин....по 1-2 динарка,тогда они бдут столик придерживать вам,на завтрак и обед лучше кушать внутри,а не на улице....жарко

11:02 04.09.12

Спасибо Вам большое))))Ух...скорей бы уже на отдых))))

16:41 04.09.12

Отличного вам отдыха!!!Главное в отпуске это настрой и если он отличный,то и отпуск таким будет не смотря на мелкие недочеты отелей)))

18:17 04.09.12

Елена! Ждите нас 12-го!