Регистрация: 15.08.12
августе 2012
21.08.12 - 31.08.12

мы отдыхали в отели с 21.08-31.08 2012 Отель очень...

мы отдыхали в отели с 21.08-31.08 2012 Отель очень понравился ,питание отличное. Ехали с большой опаской т.к перед этим начитались очень много негативных отзывов. ни каких эпидемий в отели нет. Люди не верьте тем ,кто пишет ,что питание однообразное и есть нечего каждый найдёт для себя еду. Те ,кто пишет ,что плохо кормят и не чего выбрать ,.дома в жизни своей ни чего не готовили и не ели питаются только полуфабрикатами из магазинов. разместили нас в вилле быстро номер хороший были некоторые нюансы устранили быстро . убирались в номере каждый день. единственное ,что не понравилось это турецкий ресторан. Отель подходит для семейного отдыха. Писали , что тоже едим в отель,но по приезду это ни как не отразилось.ни какими вип клиентами мы не стали.

Добавлено 01.09.12 13:15 (754 символов в тексте)

13:57 01.09.12

Уважаемые Гости!

Мы благодарим Вас за то, что вы выбрали отель Cesars Temple для Вашего отдыха.

Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением,

Команда отеля
Cesars Temple

15:14 01.09.12

Чтобы получить статус ВИП достаточно было сказать на ресепшене, что вы зарегистрированы на топхотелс и сделали отметку, что "едете в отель"
Мы так и сделали и получили бордовые браслеты. Отдыхали с вами в одно время.
Может вы меня видели на "олимпиаде" за команду "чёрных" в белой бейсболке в очках.